Регистрация: 21.04.12
январе 2013
31.12.12 - 13.01.13

РАЙСКОЕ МЕСТО

Отель расположен недалеко от города,куда по расписанию ходит бесплатный автобус.Это очень удобно,так как в городе суета,кипит жизнь,а в отеле-тишь и благодать,создается такое впечатление,что ты живешь в прекрасном саду и вокруг тебя буйная растительность,чудесные цветы,небольшие прудики,беседочки-вообщем полный реллакс. Мы жили в бунгало,номер большой,огромная ванная комната - прикольно,но непонятно зачем.....На мой взгляд в номере маловато мебели, и крайне неудобная подушка для сна,также к минусам отнесла бы общие террасы для отдыха (совмещено 4 бунгало).Пляжа два,первый- на территории отеля подвержен отливам-приливам,но купаться можно,второй расположен в красивейшей бухте,после 3 часов дня идет приливная волна,очень красиво и можно кататься на волнах.На этом пляже есть кафе,продают фрукты и сувениры по нормальным для россиян ценам,но в городе все дешевле.Хороший,большой и чистый бассейн. Завтрак разнообразный и обильный,до вечера, честно говоря,про еду можно и не вспомнить,особенно,если завтрак поздний. Вечером можно ужинать в городе или в отельных ресторанах.Привлекательная цена в ресторане,где проходит завтрак,шведский стол+1 напиток 20$,все включено 26$ на персону.Есть детский клуб.Вообщем нам очень понравился отель и страна в целом,а нам есть с чем сравнить,в арсенале 25 стран,и в планах еще раз посетить Вьетнам,так как осталось чувство недосказанности.............

P.S

Спасибо девочкам от туроператора Пегас,очень милые и внимательные,всегда помогали в решении вопросов. А вот русскоговорящий представитель отеля Алексей пытался нас послать на новогодний вечер за пустые столы,вселение в отель произошло в 11.30.,когда вечер уже закончился.

Добавлено 18.01.13 09:14 (1 671 символов в тексте)

07:39 20.01.13

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про погода, какая она была когда вы там были?

07:40 20.01.13

Про погоду то есть))

10:27 20.01.13

Юлия,погода была пасмурная,6-8 января был дождь,причем почти весь день,с 9-стало больше солнца,а когда улетали 13-погода была супер.А вообще сами вьетнамцы говорят,что погода устанавливается после местного Нового Года,то есть с 15-20 февраля.

14:48 20.01.13

мы летим 26 января туда, надеемся что все таки погода будет хорошей

23:56 20.01.13

Здравстуйте! Подскажите как сейчас с обменом валюты, сколько желательно поменять и за что можно долларами рассчитаться.

08:22 21.01.13

Здравствуйте Сергей! С обменом валюты-тяжковато,за один день на комнату можно поменять 200 долларов,но были дни,когда меняли только по 100,видимо было мало налички. В принципе долларами можно рассчитываться везде,но при расчетах курс доллара занижают.В отеле за один доллар дают 20800 донгов.

09:09 21.01.13

Сергей c обменом-немного напряженно,меняют в сутки на комнату 200 долларов,иногда 100.В принципе доллары берут почти везде,но по заниженному курсу.В отеле курс обмена 1 $-20800 донгов.

11:03 23.01.13

Добрый день, Ирина. Не могли бы Вы подробнее рассказать о самом перелете из Краснодара в Нячанг. Какой самолет, условия полета, время в пути, где дозаправка. Просто очень много негативных отзывов о компании- перевозчике, пишут, что самолеты старые, средний ряд вместо 3 кресел- установлено четыре, не хватает напитков, еда плохая. Что Вы можете прокоментировать по этому поводу. Большое спасибо за ответ.

16:03 23.01.13

Добрый день!
Добрый день! Самолеты убитые,сиденья узкие.Туда летели-11,5 часов,обратно 12 ,дозаправка в Пакистане-1 час входит в полное время.Среднего ряда нет,по три места с каждой стороны.Еда съедобная,напитков хватает,но мы брали с собой воду в "dutty free".

10:41 24.01.13

Спасибо за ответ.Если Вас не затруднит, скажите сколько примерно надо брать с собой денег на двоих, если в отеле питание завтрак- ужин. Мы бы так же хотели поехать на какие- нибудь интересные экскурсии, может что- то порекомендуете. Скажите, какое расписание автобусов в город и из города. В различных отзывах о Вьетнаме много негативной информации о воровстве в городе и отелях, соответствует это действительности или нет. И еще мне бы хотелось узнать, какая стоимость шелковых картин и изделий из жемчуга, конечно не на рынках. Заранее благодарю за ответ

14:31 07.02.13

Вау! Андрей! Сколько от вас эмоций ! Я думаю вам просто не нужно никуда выезжать)))))))))))), читала все ваши комментарии обо всех поездках! Почему вы такой недовольный и злой! Вам, видимо, даже на луне не будет интересно)))))))))))))) .Не обижайтесь!!!!!!!!!!!!!! Просто я такой человек, которому все и везде нравиться!!!!!!!!!!)))))))))))))))

22:55 27.02.13

Ну Андрейка! Ну просто - Красава! Выкупили путевки, а теперь репу чешем...как лететь не знаем, то ли к себе кошельки скотчем приматывать, то ли просто деньги с собой не брать! не отзывы у Вас, а просто воровской фильмец получается..

06:47 28.02.13

Я не понимаю,почему этот Андрей прилепился на странице моего отзыва,писал бы эту грязь на своей странице. По поводу воровства,скажу,что оно есть в любой стране,нас обворовали,даже на благополучном острове Тенерифе.Нужно просто быть бдительными и аккуратными. Мне лично Вьетнам очень понравился.А мне есть с чем сравнивать-25 посещенных стран. Когда мы улетали и стояли в очереди на регистрацию,90 процентов наших соотечественников сказали,что обязательно вернуться сюда,а это показатель.

15:36 01.11.13

Отдыхал в Вьетнаме в январе 2013, в Муйне. Отель Пальмира 4*. ( Кстати служил на Кам-Ране в 1983-84 годах.) Может в Ня-чанге воруют, в Муйне такого не наблюдалось. Единственное, что не понравилось - большие волны, не поплаваешь. В Ня-чанге море спокойней, собираюсь снова в Вьетнам в январе 2014, но в Ня-чанг.

Все отзывы Irina Radko (11)