Регистрация: 20.01.13
январе 2013
16.01.13 - 18.01.13

Всем привет! В данный момент находимся в этом отеле уже...

Всем привет! В данный момент находимся в этом отеле уже 3 день. Долетели нормально.хотя и задержали рейс. В аэропорту встретили представители Натали тур, доставили всех до отелей на комфортабельном автобусе.

На ресепшене мы отказались от мини бара и у нас не взяли поэтому депозит. А так за 10 дней сказали 300$.

Номера просторные,красивые,как на фото отеля. Убирают каждый день,вечером готовят ко сну. все как было описано в ранних отзывах. Попросили утюг - нам принесли.

Кормят отлично.

Погода прохладная,но муж купается и загорает. Вечером надо одеваться теплей, вчера бы куртка не помешала.

Короткий проход к пляжу - сразу от бассейна спускаетесь на лифте и там прямая выгороженная дорожка, 5 минут и вы на месте.

На ресепшене каждый день работает Светлана. Она очень гостеприимная,всем помогает,все рассказывает.

На завтра записались на обзорную экскурсию по Дубаю с подъемом на смотровую площадку Бурж Халиф. Стоимость 80 $ на человека. Потом напишу стоит оно того или нет.

Добавлено 18.01.13 13:16 (1 002 символов в тексте)

18:18 18.01.13

Скажите пожалуйста, а вода в бассейнах подогревается? мы собираемся в начале февраля с малышами ехать в этот отель... Как думаете, сможем ли позагорать и покупаться с детьми?

21:18 18.01.13

Кстати, депозит исправно вернули как и обещали в течение 5 банковских дней

18:20 20.01.13

Елена, ну как Бурж Халиф? В котором часу у Вас был подъем на башню во время экскурсии? Понравилось?

21:36 20.01.13

Добрый вечер всем! Извините,но раньше не могла зайти на сайт.
В экскурсию входило:
-Заезд в Атлансис,там посмотрели аквариум;
- Подъезд к Паруснику- сфотографировались;
- Заезд в какой-то магазин;
- Полдник с соком и кексом в кафе;
- Подъем на Бурж Халиф. Подъем был в 18-00,как раз огни кругом зажглись,красиво. Только народу кругом много,очередь надо стоять чтоб подняться и спуститься. Фонтаны посмотрели.
Вода в бассейне подогревается,только солнце у бассейна появляется часам к 16-00. Без солнца холодно там сидеть. Лучше записывайтесь и езжайте в отель Jebel All. Там очень красиво,несколько бассейнов с подогревом,большая красивая территория. Павлины гуляют,ручейки ,водопадики, рыбки. А сегодня увидели там футболистов Зенита,так муж быстрей побежал фотографироваться с ними.

22:31 20.01.13

Елена, Спасибо за отзыв! Русскоговорящие девушки в отеле предлагают экскурсии? Если да, то можно ссылку на их сайт. Хотелось бы узнать, что они предлагают, чтобы распланировать свои поездки. Буду рада любой информации.

18:33 21.01.13

Елена, спасибо Вам! Еще спрошу про башню, просто билетов через нет уже на время день-ночь нет (17.30), есть на 18.00, посмотрела заход солнца 18.06, думаю уже не успеем на день. Вы уже в 18.00 были на башне или Вас только впусти в здание и Вы ждали еще у лифта, что когда Вы поднялись уже было темно? Извините, если каламбур.

Лилия, если интересно, наш семейный фотограф будет в Дубае до 17 февраля

Нас будет фоткать 5-го! Не навязываю, но очень советую. Ничего с этого не имею)))

19:25 21.01.13

Лилия, девушки на ресепшене могут подобрать вам туры от разных туроператоров, сравнить цены,посоветовать. Но мы взяли у своего туроператора. Говорят самим на такси дешевле съездить, даже в Абу-Даби.

Ольга, в 18-00 только очередь на лифты. Пока поднялись уже начало темнеть. Но нам гид сказала,что на вечерний Дубай интересней смотреть. Нам понравилось.

10:19 22.01.13

спасибо за бассейны!!!!!!!!!!!!!!!

13:57 22.01.13

спасибо за ответ про бассейны! удачного отдыха! Как погодка?

14:40 22.01.13

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пляж, который находится напротив отеля, он платный? И есть ли там что то , где можно спрятаться от солнца? Спасибо заранее.

17:02 22.01.13

Елена, пляж напротив отеля бесплатный. Но там нет зонтов,так что спрятаться там негде.

Погода с каждым днем все теплее. Но вода пока прохладная для детей.

23:33 22.01.13

Елена, спасибо большое за ответ! Подскажите еще, если не затруднит, если ехать с ребенком, можно ли его там накормить, например, кашей или супом?И вы из САмары летели? А почемы задержали рейс? А то мы тоже из Самары собираемся.

05:32 23.01.13

Зонты пляжные выдают вместе с полотенцами у бассейна - втыкаете их в песок и вот вам тень на пляже. Там все с такими зонтиками, со всех городских отелей Джумейры

05:34 23.01.13

Кстати ночной Дубай с башни мне не очень понравился. Кроме фонтанов больше нечего смотреть. Поэтому в этом году билеты купила на 13:00 - многое видно, даже строящиеся острова в виде карты мира. Жаль что Пальму Джумейры не видно было - дымка висела как раз в том направлении.

11:46 23.01.13

Елена, на завтраки дают какую-то кашу. На обеды или ужины дают что-то типа супа-пюре. Я не пробовала,а муж берет каждый день. Говорит съедобно.

Почему рейс задержали не знаю. Он вылетел с опозданием из Дубая. Капитан извинился, и вместо 5 часов долетели за 4 часа.

17:34 24.01.13

Каша овсяная, вкусная