Регистрация: 01.11.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Новый год прошел на УРА!!!

Мы отдыхали в этом отели третий раз и второй раз подряд встречали Новый год.Все было супер интересно,весело,и самое главное заманчиво,чтобы еще раз вернуться в этот отель для отдыха и развлекухи.Мы прилетели 26 декабря и по 5 января,прошло все как один день.Разместили нас очень быстро,дали прекрасный номер в основном здании на втором этаже с балкончиком и видом на море.Питание было хорошее ,постоянно что то новое готовили,выбор большой,на любового любителя еды.Новогодний ужин был просто супер ,как и само празднование Нового Года.Что касается море ,то вода была теплая думаю градусов 23-24,а вот солнышко нас баловало через день,ну ничего люди разминались кто в баре,кто играл в волейбол целыми днями,и скажу довольно не плохо играли,даже некоторые профессионально,я игал в настольный тенис,или билиард,или у бара на пляже тусовался.Аниматоры на самом деле очень удачные попались в этом отеле,всех знают,всех веселят,ни кому грустить и тосковать не позволят.Какие они шоу проводят в течеении суток,просто весело,интересно и захватывающе.Одно пожелание этому коллективу аниматоров,нужно что то нового уже в программу включать,так как в отели уже больше 50 процентов отдыхающих не по первому разу отдыхает,а программа их не меняется,надо ее немного пересмотреть и чт ото новое внедрить.Нам все понравилось все равно,хоть и мы знаем все наперед что будет каждый день,но еще раз говорю вноситете что то новое,дабы не потерять своих постоянных клиентов.Большое спасибо менеджеру отеля и всему персоналу за отличный отдых. До встречи любимый отельчик.

Добавлено 18.01.13 13:19 (1 550 символов в тексте)