Регистрация: 17.01.13
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
августе 2012
15.08.12 - 25.08.12

Нормальный отдых, главное в хорошем настроении!!!

Были в этом отеле с 15 по 25 августа от Тезтура. От аэропорта до отеля ехать минут 40, за это время проезжаешь множество отелей и в конце убеждаешься, что Бельпинар из них самый лучший. Гид паралельно рассказывает о местных достопримечательностях, о 3 местных подземных туннелях, окутанных легендами (в том, где нужно загадывать желание - загадала и оно исплнилось!!!). Вообщем, время проходит незаметно. Приехали около 12, заселили через 20 мин за 20$ в хороший номер в первом корпусе на 4 этаже. Пол - ламинат, жк-телевизор, в ванной новая сантехника, душ, фен. В номере 2 кровати: двухспальная и односпальная. Территория достаточно большая, чистенькая, 2 взрослых и 2 детских бассейна, есть водные горки.

Питание нормальное, большой выбор, очень много тортиков и пироженных, только мясо плохое, как во всей Турции. Но раз в неделю во время Турецкой ночи мясо очень вкусное, в разных видах. Вообще, что-то покушать можно практически всегда, то мороженное, то лепешечки Гезлеме, снек-бар днем.

Море очень теплое!!! Вход по камням или понтону. Еще есть дорожка из мешков с песком. На пляже есть платные развлечения: бананы, катер и т.д. В этот период загарать можно часов до 6. Неподалеку есть очень-красивая бухта с камнями, скалами и чистейшей водой. Расположена слева от отеля. Туда даже привозят туристов из других отелей на кораблике на деньги. Обязательно сходите, поплавать!!! Для мальчиков есть всякие игры: водное поло, баскетбол и тд. В отеле очень много молодежи. Анимация нормальная, на любой вкус и для детей и для взрослых с 10 до 23 часов. Раз-два в неделю водят на дискотеку с бесплатным входом в соседний клуб через забор. Очень красиво проходят пляжные вечеринки, стекаются все соседние отеле, фаер-шоу, танцовщицы, водные представления. Отдых понравился, не хотелось уезжать.

Вообщем, всего не напишешь! Если что интересует пишите, отвечу

Добавлено 18.01.13 14:40 (1 862 символов в тексте)

13:51 14.02.13

Меня уже настораживают эти мешки для входа в море. Вход все равно плохой. Хороший только с пирса. Как будто менеджеры техтура пишут эти отзывы и всем эти мешки уже снятся как спасение от всех бед.

19:43 14.02.13

В турции везде камни! Эти мешки - очень удобная штука! Я сначала тоже думала, что фигня!

21:04 14.02.13

Да, да. Везде камни. Только я сам ходил по этим мешкам. До них надо идти по горячущим камням, а сами мешки скользкие. А в каждом отзыве эти мешки нахваливают и ощущение что это вообще один человек пишет.

22:56 15.02.13

Можно до них идти в шлепках! Дети могут одеть тапочки для купания! Для взрослых они конечно - извращение! Но все равно мешки мне понравились!)))))))))

18:09 26.02.13

Чем интересно Вам понравились мешки

01:19 15.03.13

Эти мешки прям божий дар какой-то)))

16:44 18.03.13

Никто ж и не обещал в Кемере песчаный пляж. Мы, так приехали с тапками, и носились по берегу. И не нужны никакие божественные мешки