январе 2013
06.01.13 - 13.01.13

Всем добрый день! Перед поездкой начиталась негативных...

Всем добрый день! Перед поездкой начиталась негативных отзывов про отель и ехала с соответствующим настроем. Рада, что мои ожидания не оправдались. Отель замечательный. Встретила нас в аэропорту тур компания Ананда. Замечательный гид Дима. Ничего плохого про них не скажу. Экскурсии у них примерно по тем же ценам, что и в городе. Разместили в номер довольно быстро. Брали сразу номер с видом на море и поверьте оно того стоит!!! Дима с нами прошел в номер, все показал, рассказал, нашли русский канал на телеке. Из недостатков в номере это мелкие муравьи, которые появлись, если оставить еду, вода из душа выливается в коридор и нет центрального освещения.

Завтракали каждый день, есть и европейская еда и китайская. Мы ели яйца, бекон, очень вкусный йогурт. Разве что кофе нормального нет. А так тосты с их джемом превосходны.

Погода была великолепная, градусов в среднем 25, нам очень даже хватило, сильно сгорели. Море конечно холодное, но мы купались. Лежаков на пляжу не хватало. бассейн с рыбками нам очень понравился, платно, но мы все ровно ходили. обязательно стоит попробывать.

Вообще очень мало находились в отеле. в ресторанах при отеле не ели, говорили, что дороговато. Мы каждый вечер ездили в город. такси 150руб до города. Там выбора еды больше, да и в общем веселее.

В целом отель очень понравился. Рекомендую.

пляж

пляж

Добавлено 18.01.13 15:56 (1 332 символов в тексте)