Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

очень даже хороший отель

Находились в отеле в конце июня-начало июля. Эмоции только положительные. Много немцев, в частности немцы-русские. Ездили компанией( 4 взр. 2 ребенка). Прилетели ночью. Заселили сразу же. Сначала показали номера, потом по нашему согласию дали ключи от номера. Отель был заполнен до отказа. Но были ошарашены тем, с кем будем общаться.. русских мало.

ЕДА-СУПЕР!!! Чего только и не было, фруктов на любой выбор, мороженое(абалденное) 2 раза в неделю давали, всяких тортиков и пироженок... Плюшки в обеденное время-просто слюнки текли( до сих пор помню), шоколад вкуснейший.. вообщем накушаться можно было до отказа.Из спиртных пили виски с колой( очень вкусные). На счет официантов: очень заботливые, приветливые, быстрые. Стараются убираться у "своих клиентов".

Все жалуются на дорогу. Терпимо. Это, я бы так назвала, своего рода физкультура.

Номера-чистые, хорошие, уютные, всегда прибирались. Единственное-бежала душевая кабинка.

Анимация- как говорится "развлекай сам себя", но если очень захотеть и найти общий язык с аниматорами можно стоять хоть на голове. Они очень стараются: проводят всякие игры, зовут на дискотеки, предлагают везде учавствовать.

Территория отеля-маленькая. Впринципе, большой роли не играет.

Персонал на ресепшене, действительно, фиг поймешь. Русский-не знают, английский-ломанный. Потеряли ключ, пришли на ресепшен-нас не понимают. Пришлось искать человека, который хорошо разговаривает, как на немецком так и на русском)

Так же были дискотеки прямо в отеле.. Музыка замечательная) обстановка приятная, зажигали официанты))

Отдых замечательный- всё зависит только от тебя!))

Добавлено 18.01.13 20:47 (1 628 символов в тексте)

15:53 01.04.13

Не подскажите, есть ли рядом что-то типа базара, прогулочных улиц? и какие спортивные развлечения предлагаются аниматорами?