Регистрация: 06.09.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отдыхали в Bali Emerald Villa на новогодние праздники...

Отдыхали в Bali Emerald Villa на новогодние праздники с 31.12 по 11.01. Бронировали сами еще летом и виллу и авиабилеты (летели корейскими авиалиниями через Сеул - авиа/комп. просто супер, когда летели туда в Сеуле пересадка была 10 часов - взяли прямо в аэропорту обзорную экскурсию по городу, правда мы заранее в Москве делали корейские визы.).

На Бали прилетели поздно вечером, до Bali Emerald Villas ехать минут 20-25, заселили сразу в соответствии с бронью, за проживание расплачивались с карты виза. У нас была вилла с тремя спальнями с довольно большим собственным бассейном, оборудованной кухней, полностью огороженная. Скажу сразу все фотографии на сайтах бронирования и самом сайте вилл полностью соответствуют действительности. Находятся они в очень удачном месте Санура, от океана 3 минуты. Вообще, поездив по острову и посетив Куту, Легиан, Семиньяк, Нуса Дуа, Джимбаран могу сказать, что Санур приятно отличается в лучшую сторону - тихий, спокойный, с хорошим пляжем и океаном (приливы и отливы не большие, водорослей растущих нет, волн нет). На пляж мы ходили по берегу ближе к отелю Грия Сантриан, за пляж Хайята.

На экскурсии брали машину - 45 долларов на целый день, тойота аванза с англоговорящим водителем. Объездили и посетили достаточное количество интересных мест, но экскурсии на Яву и Комодо остались на следующий раз.

Около ресепшина имеется небольшой ресторан, мы заказывали еду прямо на виллу, хотя чаще питались в ресторанчиках в поселке. Вообще в Сануре большое множество кафешек и ресторанов, недалеко от вилл находится магазин Хардис (сначала сходите в него, а потом по местным лавочкам - в Хардисе тоже самое только дешевле).

Отдельно хочется сказать про сервис на виллах - с 9 до 16 часов каждый день кроме воскресенья на вилле присутствует горничная, кроме уборки в стоимость уже включена стирка - утром отдаешь вещи - к 16 все чистое и поглаженное. Бассейн тоже приходили чистили регулярно.

Отдых нам понравился, виллы рекомендую, кому будет интересно более подробно - пишите, отвечу.

Добавлено 18.01.13 22:02 (2 031 символов в тексте)