Регистрация: 04.07.12

Отзыв об отеле Somerset Jadaf (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 08.01.13

3.7

Так как отзывов об этом отеле практически нет, то внесу свою...

Так как отзывов об этом отеле практически нет, то внесу свою лепту, может кому-то пригодится.

Начну с того, что вылет у нас был в 3:30 утра 1 января. То есть мы с "бала на корабль". Долетели в целом нормально.

В отель попали в 8:00 . Т. к заселение в 14:00, раньше нас заселять никто и не собирался, несмотря на пятерых уставших, неспавших, ноющих детей( мы путешествовали 2-мя семьями дети от 2-х до 15 лет). На наши просьбы заселить нас пораньше отвечали, что номеров нет, хотя и выезжающих тоже не было. Впечатление было подпорчено, ну да ладно! Ровно в 14:00 нам выдали ключи, а наших друзей попросили подождать еще минут 10, якобы еще убирают номер. В итоге их заселили в16:00. Огромный минус отелю! Мы много путешествуем с детьми и такое заселение у нас впервые!

Номера:

У нас был номер с 2-мя спальнями, кухней-гостинной, 2-мя с/у. Отличный номер! Полностью оборудованная кухня, стиральная машина. Большой балкон. С детьми очень удобно. Убирали сносно. Утюг был неисправен - поменяли быстро.

Питание:

Его можно сказать - нет! Завтраки - одно название! два вида булочек, трудножующаяся сосиска, яйца, овсянка, картофельные крокеты, пару йогуртов, пару видов овощей. А если вы захотите кофе, то сначала придется погонятся за официантом ( он там один и нарасхват) попросить и он нальет. А если вы захотите вторую - придется все проделать еще раз. На второй день мы съездили в супермаркет за продуктами и завтракали и иногда ужинали в номере.

Вечером, если вы в отеле и захотите покушать, то идти некуда ( ближайший Вафи молл - 5 минут на такси)

Инфраструктура отеля:

Понравился бассейн и детям и взрослым. Бассейн теплый, есть отделение для малышей, полотенца. Достаточно удобное расписание бесплатных автобусов. ( Отель расположен в таком месте, что пешком идти некуда - до ближайшего Вафи-молла либо на такси, либо на автобусе).

Wi-Fi только в лобби - жутко неудобно. В номере - платно и достаточно дорого.

А вообще эмираты - потрясающая страна! Правда детям меньше 10-12 лет там делать нечего. Но это мое личное мнение.

Отель рекомендую семьям с детьми. Нам было комфортно.

Добавлено 19.01.13 00:29 (2 107 символов в тексте)