Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
январе 2013
01.01.13 - 18.01.13

Летели на Пхукет с Пегасом. Рейс по сложившейся у Nordwind...

Летели на Пхукет с Пегасом. Рейс по сложившейся у Nordwind традиции задержали на 7 часов. Больше претензий не имеем. Встретили. Довезли. Заселение прошло очень быстро. Нам достался отличный номер 5410. Это в пятом корпусе на четвёртом этаже. Окна выходят на бассейн. Номер большой, уютный с приличным балконом. На балконе имеется столик , два стула и сушилка. Мы её поставили под вентилятор от кондишена и всё сохло мгновенно. Номер убирали хорошо. В первые два дня из полотенец делали крабиков на кровати. Мелочь, но приятно)))))

Завтраки в нашем корпусе на первом этаже. Всего много и вкусно. Никого ползующего и летающего в столовой замечено небыло. Всё очень чисто и прилично.

Персонал всегда приветливый и отзывчивый.

В первый день произошла встреча с гостиничным гидом Алиной. Она, естественно, начала всех пугать для проформы о том, что происходит с легкомысленными туристами, берущими экскурсии не у неё, а у местных турфирм. На самом деле она продаёт те же экскурсии, что и все, но по ценам в 1,5 – 2 раза выше. Причём их качество оставляет желать лучшего.

Мы экскурсии брали у Яны из «Алекс-тура». Причём списались прямо на этом сайте. Очень понравилось! Особенная благодарность гиду Светлане!

Ужинать ходили на улицу к храму. Там напротив ресторана «Веранда» есть много хороших и недорогих кафешек.

К Большому Будде и на Патонг ездили на такси. На Кату ходили пешком.

Сувениры и тряпки лучше всего покупать на Патонге, там дешевле и выбор больше.

Отдохнули великолепно! Спасибо Baumancase и Пегасу!

Baumancasa – один из лучших отелей Пхукета!

Добавлено 19.01.13 08:32 (1 566 символов в тексте)

13:08 21.01.13

Добрый день, Константин! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий. Хотелось бы добавить некоторые моменты по отелю депозита в отеле нет, на ресепшене работает русско-говорящий персонал, проблем с общением не будет, всегда можно обратиться по любому вопросу. Интернет в отеле бесплатный, есть стационарные компьютеры можно воспользоваться. Уважаемые гости! Обязательно пишите мне на почту все Ваши вопросы или пожелания. Еще раз спасибо за комментарий. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

08:15 24.01.13

Кому интересны экскурсии тел. Яны 0888218252 (Таиланд) +66888218252 (из РФ)

Все отзывы Константин (8)