Регистрация: 21.12.12
апреле 2006
30.03.06 - 10.04.06

Очень приятный отель

В Индии была уже 3 раза. Отель произвел очень хорошее впечатление!! Отдыхала с мамой. Для нее главным критерием было побольше зелени в отеле и тени, т.к. ей нельзя находиться под открытым солнцем. Территория большая, вся утопает в зелени,пальмах и кустарниках, везде цветы, гамаки под пальмами и просто чудесная атмосфера релакса. Птицы поют весь день, бабочки летают. Можно взять велосипед на прокат и прокатиться по берегу.

Завтраки стандартные. Обедать и ужинать мы ходили на пляж или рядом с отелем.Справа от отеля есть очень неплохое кафе, хозяина зовут Коля. Вечером в отеле разная развлекательная программа- начиная от представлений в индийском стиле, заканчивая ужинами с морепродуктами,а после танцами.

В номере сыро, белье мы сушили на улице. Убирались регулярно. Персонал очень внимательный и вежливый. Постоянно спрашивали что нужно и чем помочь.

Море просто волшебное.Теплое, оно качает вас на волнах и заставляет забыть обо всем на свете!! Часто под вечер очень большие волны.

Индусы произвели впечатление добрых,миролюбивых и очень достойных людей!!

Цены невысокие. Фреши на любой вкус, крабы, супы из плавников акулы, лобстеры и все что душе угодно!!

Обязательно вернемся в Индию еще раз!!

Добавлено 19.01.13 12:13 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Мила (3)