Регистрация: 02.01.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Выставляя оценку и отзыв, я не забываю, что данный отель представлен как супербюджетный вариант.

итак вернулся вчера, постараюсь описать коротко и ёмко, дабы мой отзыв вам помог.

1. Пляж - действительно неплохой из тех что можно найти в центре хургады.

2. Сам отель - нормальные комнаты, вполне тянут на египетские 4 звезды, хотя напрягало отсутствие горячей воды по ночам.

3. Питание - отврат, даже для бюджетных четырёх звёзд, и дело тут даже не в однообразии или не умении готовить макароны и картошку, а в том, что когда человек стоящий на раздаче мяса, отрезает тебе кусочек мяса толщиной в 2мм, ни дай бог если вдруг просишь ещё один, он посмотрит на тебя так, как будто ты сейчас отбираешь еду у его детей. Это конечно очень унизительно, и даже в египте, такой жести не ожидал.

4. Анимация - тито и девчёнки молодцы, стараются в меру усталости, так что без претензий.

5. Брали отель именно в центре, чтобы тусить постоянно, в целом, расположение довольно неплохое, при выходе из отеля, если пойти налево до центра - 20-25 минут, если идти направо - 15 минут.

Самое ужасное в этом отеле это ГИД ТУР ОПЕРАТОРА КОРАЛ ОДЕОН - АХМЕД.

Я, отношу себя к спокойным, воспитанным людям, но даже меня, его хамство, и презрительное отношение к русским, вывело из себя. Человек абсолютно некомпетентен, поэтому имейте ввиду, что как только он узнаёт, что вы не будете покупать у него экскурсии по УДВОЕННЫМ ЦЕНАМ(в сравнении с ценами на пляже), просто выходит из себя, меня, например, он заставил ждать 2 часа перед тем как позволил заполнить анкету, кинув её буквально мне в лицо. Я пришёл на встречу с гидом в 8.30, как и было сказано, и в итоге, анкету смог заполнить только в 10.30.

На мой взгляд, работа с людьми не для него.

Если вывести итог: Отель бюджетный, приемлемый, но скорее для семейного отдыха, чем для молодёжного, хотя возможно просто мы были именно в такое время, когда молодёжи мало. Особенно печалит отношение большой части персонала к русским, хотя возможно, как всегда, виноваты сами...

Добавлено 19.01.13 17:19 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)