Регистрация: 09.01.13
декабре 2012
01.12.12 - 07.12.12

Средневековье:не только смотреть со стороны, но жить внутри!

Мы посетили с мужем Прагу в прекрасное время-начало декабря. Всем советуем: праздник на улицы Праги уже пришел, а туристы к рождеству еще не подъехали! Тишина и полное погружение в атмосферу этой средневековой сказки. Отель советую не полько из-за его расположения: самый центр, но очень тихо, можно бродить ночи напролет по улочкам и в тоже время быть возле своего отеля, но из-за УНИКАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СТАТЬ ЧАСТЬЮ этой прекрасной жизни. Атмосфера в отеле полна загадочного духа времен, которые не ушли из этих стен, а обвалакивают вас даже во время сна....Поживите в этом старинном особнячке и вы сами все почуствуете....Так же советуем не особенно утруждаться с поиском ужина в округе: устали на экскурсии смело в отель, там девочки уже приготовили все очень вкусно: по-чешски и по-домашнему одновременно. Милый наш закуточек...мы с большой теплотой вспоминаем тебя.Обязательно вернемся. По такой недорогой цене-отельчик просто подарок судьбы для романтиков, которые едут в Прагу.Не смотрите на Прагу со стороны-живите в ней!

Бетлемская площадь и собор-все рядом

Ресторан "У паука" рядом с отелем средневековое шоу, нет необходимости куда-то ехать дополнительно.Очень здорово, вкусно и красиво!!!!!

Анимация

Наша крыша-путь к номеру!

внутренний дворик

Вот такой переулочек прямо перед отелем

Анимация

Добавлено 19.01.13 20:28 (1 030 символов в тексте)

01:15 09.09.13

Анна, поясните, пожалуйста: в описании отеля указано, что рецепция работает с 8 до 20 часов - это как?

23:03 05.12.13

Nathalie,извините, не видела вопроса: рецепции как таковой нет, все совмещено в ресторанчике во внутреннем дворике, как работают точно не могу сказать. Заезжали намного позже 20 часов, но нас встретили и разместили, ждали. А уезжали мы в 5 утра, ключи от номера просто оставили на столике перед рестораном. По другим вопросам обращаться не приходилось: уходили рано, возвращались поздно.

11:51 21.12.13

Анна, здравствуйте. собираемся с мужем в Прагу на его ДР. В отзыве у вас есть фото из ресторана со средневековым шоу. Пожалуйста, напишите его название и адрес, а самое главное понравилось ли Вам.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Anfi (9)