Регистрация: 25.01.11
январе 2013
10.01.13 - 19.01.13

Всем рекомендую!

Отдыхали с супругом с 10.01.13. Туроператор Санмар - не подвел, молодцы! Летели Трансаэро, как всегда на высоте!

По приезду разместили быстро, выдали хороший номер с гостиной, большой спальней и огромным балконом.

В номере всегда была бесплатная питьевая вода, мебель нормальная, но кровати скрипучие)) Единственный минус-это плохие полотенца и нерегулярная уборка номера.

Еда замечательная, всегда был выбор, за 10 дней не смогли все попробовать!

Территория большая, красивая и ухоженная, есть где погулять и потеряться.

автобус каждые 15 минут.

Анимация присутствует, но ни разу на ней не были. На территории есть прокат велосипедов, самокатов, роликов, мини каров.... Было чем заняться.

В отеле много как и молодежи, тик и семей с детьми.

Подводя итог, могу сказать- вернусь в этот отель еще не раз!

гостиная

Добавлено 19.01.13 22:59 (810 символов в тексте)

18:01 01.02.13

Уважаемая KateS!
Спасибо большое за замечательный отзыв!
Искренне рады, что Вы получили огромное удовльствие от поездки: отель Вам очень понравился, понравилась красивая ухоженная территория, большой чистый пляж. Вы отлично отдохнули, и Вам всегда было чем заняться.
Нам приятно, что мы смогли подарить Вам замечательный отдых и множество тёплых воспоминаний; наш отель - это то место, куда Вам хочется не раз вернуться.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле или любом другом отеле Golden 5 City.
С солнечным приветом и Хургады,
Ваша Sapphire Suites Hotel Команда.

16:10 12.12.14

Здравствуйте команда Sapphire Suites Hotel, напишите, пожалуйста, ваш электронный адрес. Собираемся снова к Вам!

Все отзывы KateS (6)