ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 20
Readership: 1991
Photos: 0
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a With family in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Новогодние каникулы 2013 в Амара Винг

Хочу поделиться впечатлениями от зимнего отдыха в Амаре. Эмоций настолько много, что возможно отзыв получится несколько сумбурный. Прилетеле мы в Амару 30 декабря, была тепло и пасмурно, и мы думали, что после 6 часового ожидания в аэропорту нас уже ничто сегодня не сможет порадовать, к счастью мы ошибались. Приехали в отель, нас очень радостно встретили, предложили турецкие сладости и шампанское. Расселение прошла на ура, очень быстро, четко и оперативно. В номере было тепло, можно сказать, даже жарко, чисто и очень уютно. Жили в бунгало, номер небольшой, но вполне вместительный. В общем бросили вещи и несмотря на усталость пошли знакомиться с отелем. Отель действительно очень небольшой, но очень, очень уютный, все прекрасно расположено. Что нас поразило так -это радушность персонала отеля, мы чувствовали себя там как дома. Очень большая заслуга в этом - гестрелейшен Ирины. Ирина всегда очень мила и приветлива, все вопросы решает очень быстро, настолько быстро, что можно сказать не успеваешь глазом моргнуть. И сама Ира очень обаятельная, всем всегда может уделить время, спросить как дела, порекомендовать куда сходить, что посмотреть. Во много благодаря ей мы чувствавали себя как дома. Большущий Ире привет от Нины и Лены, всегда с теплотой вспоминаем Вас.

Новый год прошел на ура!!!!!!!!! Был прекрасный новогодний стол, очень приличная развлекательная программа и даже Дед Мороз был, всем сделал очень миленькие подарки.

Дальнейший наш отдых был нисколько не хуже, персонал по-прежнему был очень доброжелателен, еды в ресторане было великое множество и на любой вкус.

Очень понравились рестараны аля-карт (итальянский и французский). Особенно французкий, это была фантастика. Большое спасибо шеф-повару этого ресторана и официантам.

Едиственно что не понравилось в отеле-это анимация, вернее один аниматор- Мустафа. Совершенно беспарданный и ленивый аниматор. Считал должным уделять время только своим знакомым и только исключительно его знакомые выигрывали во всех конкурсах, остальный он просто ИГНОРИРОВАЛ. Очень бы хотелось, чтобы администрация отеля уделила этому внимание.

Аниматору -Наталье большой привет, молодец старалась уделить время всем.

Еще хотелось бы отметить, что отель учел и наше православное Рождество, в ресторане были блюда русской кухни, в номере лежал небольшой подарок от отеля. Было очень, очень приятно, еще раз большое спасибо.

А вообще мы очень любим зимний отдых в Турции-народу немного, погода теплая, скидки в магазинах огромные.

В общем и в целом хочется сказать спасибо за прекрасное настроение и отличный отдых. Обязательно вернемся в отель и будем рекомендовать его всем знакомым. У этого отеле правда есть один большой недостаток-после него уже невозможно выбрать другой отель. Амара с нами навсегда. А уж в Турции мы отдыхаем не первый год, больше 12 раз. Были во многих отелях, но Амара лучший.))))

TRANSLATE
Added 20.01.13 13:10 (2 869 characters in the review)
Add comment
Complain

15:44 27.01.13

Напишите про анимационную часть в зимний период, по отзывам поняла что ее просто нет, горки не работали при вас в бассейне? планирую с детьми боюсь что будет скучно, спасибо.

18:44 27.01.13

Горки в зимний период не работают. Анимация, есть. Каждый день живая музыка,танцы или что-то организуется самими аниматорами ( но это не айс)Детская анимация очень хорошая. Анимацмя плохая в том смысле, что если еть каки-то конкурсы то всегда побеждаю угодные Мустафе люди, так что можете даже не пытаться что-то выиграть. Дневная анимация тоже присутствует: водная гимнастика,дартс,у аниматоров можно взять настольные игры.

Sign up