Регистрация: 20.01.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Ездили во второй половине сентября! море очень теплое...

Ездили во второй половине сентября! море очень теплое 29 градусов, Обслуживание хорошее, очень хорошо приняли, до моря близко 10 мин ходу . автобусная остановка рядом можно ездить в Сиде или в Манавгат проезд 1.5 бакса.В Сиде покушать в ресторане можно довольно дорого, но можно обойтись шаурмой за 3-4 бакса пиво стоит 3 бакса мороженное -2.Сам отель очень понравился.Много зелени, Внимательный персонал, за исключением парня который каждый день навяливал нам свой Хаммам.мы от пегаса съездили в спа салон за 23 бакса был хаммам, массаж, солевая комната маска для лица .Вечерами Анимация.Экскурсии можно брать не от оператора, а всякие местные "Баба тур" все нормально ничего страшного все Живы здоровы просто у них дешевле.

Если у кого-то возникнут вопроосы с удовольствием отвечу .Спасибо за внимание.

алоэ

СПА

Это я и Майя тайский массаж в Турции

еда

бассеин

Добавлено 20.01.13 19:00 (823 символов в тексте)

06:15 15.02.13

Подскажите, есть ли рядом магазины или рынок, чтобы купить сувениры и кожу.Спасибо

12:34 15.02.13

да. рядом есть что то типа торговых рядов . кожа, сувениры, сладости, все там есть. Часто ходят автобусы (не помню вроде 10 и 2. в отеле спросите там все занют ) в сиде и в манавгат там тоже есть рынки проезд 1,5 доллара с чела.в манавгате есть рынок с фруктами.Вечером очень красиво и в Сиде и в Манавгате.Еще там местные постоянно будут впаривать бесплатные экскурсии посмотреть кожу, и др шмотки.Мы не ездили т.к. цели такой не преследовали.

13:53 18.02.13

Здравствуйте, расскажите про пляж, как заход в море, просто хотим ехать с маленьким ребеном (3 года)

20:39 18.02.13

Заход в море пологий песчаный небольшая галька присутствует почти не заметно, натянуты тенты чтобы солнышко сильно не пекло.Шезлонги есть.Душ ледяной, и кабинки для переодевания.Довольно чистенько.
С ребятишками там много туристов так что я думаю все норм.на пляже есть бар мы иногда даже на обед не ходили в баре так же все включено- пицца,
гамбургеры можно самому сделать- они там котлетки жарят, булочки какие-то.картошка фри, лепешки ,огурчики помидорчики, оливки маслины,ну ессественно водка рекой, пиво, джин,раки,спрайт кола фанта, местное юпи- это все бесплатно. Фреш, текилла, вискарь-платно

12:05 05.03.13

Подскажите в каком корпусе лучше жить?

19:15 05.03.13

Мне кажется что лучше всего жить в бунгало рядом со спа-салоном там рядом бассейн и бар, и очень красиво,и далеко от пищеблока это тоже плюс. готовить начинают рано поэтому тарелками рано начинают греметь.

19:07 13.03.13

Летим с мужем в мае в этот отель. Будьте добры пояснить-там помимо основных корпусов есть еще и бунгало,как я понимаю? Отличается ли интерьер в бунгало от стандартных номеров?где уютнее?и далеко ли бунгало от основного корпуса?есть ли мыло и шампунь в номерах и предоставляются ли пляжные полотенца? Заранее спасибо

19:38 13.03.13

Расскажите, пожалуйста, про бунгало. А то никакой информации. Как туда попасть? А то такое впечатление, что всех селят только в корпуса, а нам больше нравится жить в бунгало. Купили тур на май.

11:51 14.03.13

Полотенца дают,даже стирают если попросить, мыло жидкое есть, фен,сейф, телек 500 каналов, бунгало представляет собой обычное одноэтажное строение ничего особенного, у нас в бунгало не было холодильника а у ребят в корпусе 4х этажном он был но не работал должным образом.По поводу уюта: не знаю я думаю без разницы.Удобнее что на первом этаже.не надо по лестнице ходить.заселили нас в бунгало просто так ни с кем ни о чем не договаривались собственно нам было вообще без разницы мы только там ночевали и иногда после обеда отдыхали.

12:37 14.03.13

Мне попалась одна фотка бунгало, так там 2 этажа, вид классный. На 2 Ом этаже большая терраса.

14:01 14.03.13

при мне не было таких!

14:02 14.03.13

дайте посмотреть эту фотку

17:11 14.03.13

по моему бунгало в этом отеле это худший вариант, живешь у всех на виду, т.к. там вход типо французский балкон, т.е. вся стена прозрачная, а так же нет балкона и все вещи сушат на каких то раскривухах, все ходят и глазеют на твои развешанные труселя)))) а так же соответственно высокая влажность и духота.

19:15 14.03.13

АХАХАХА перестань!!! балконов там вообще нет!если ты 20 см называешь балконом и переживаешь за свои труселя ...сиди дома!Там Повсюду чьи -нибудь труселя))))Наталья скажите а на 4-м этаже было прохладно?
Жарко будет везде!Готовьтесь к этому.Берите крема мы брали 50 все равно подгорели маленько. Хотя если все время провести в отеле на 4-м этаже этого можно избежать.

23:31 14.03.13

Если отыщу эту фотку, то покажу. Она была одна из большого количества пр. осмотренного.

00:20 15.03.13

Пере лопатив в очередной раз все фотки,я поняла, что бунгало, понравившиеся мне принадлежат "ПАРКУ". Напихают все в одну кучу, сразу не поймешь, кому и что принадлежит! А по поводу влажности - если вы на море, то влажность всегда высокая и белье сохнет только на солнце. Так и виде, и в Кемере, и в Шарме , и т.д.

07:37 15.03.13

дадада только на солнце!

07:39 15.03.13

Мы в парк ходили у них там был массажный салон... дорого и некачественно - не рекомендую!

22:26 17.03.13

Подскажите, пожалуйста, как в отеле с анимацией? Собираюсь ехать с сыном 12-ти лет, не будет ли ему там скучно?

11:12 18.03.13

там есть мини-клуб анимация для ребятишек с 10 до 17-00 вроде я точно не помню.Мы без детей ездили.И вечером проводят что-то в амфитеатре, мы там не были.Но вообще там много посетителей с детьми поэтому думаю скучно не будет!12 лет взрослый уже наверно почти всегда с вами будет!Мы там познакомились с ребятами они были с сыном лет 12-ти так он всегда с нами был,- и в город, и на море везде вобщем.

11:12 18.03.13

12:41 22.03.13

Cпасибо! Да, пацан большой уже, в том-то и дело, что детский клуб ему уже совсем не интересно)) А еще подскажите, бунгало сильно разбросаны по территории отеля? А то заселимся куда-нибудь, три дня на оленях до ресторана будем добираться)

08:34 23.03.13

Там вообще территория не большая.Бунгало есть прим рядом с пищеблоком а есть подальше,- рядом с бассейном с горками.Так вот второй вариант я думаю лучше будет!

19:59 24.03.13

Скажите, пожалуйста, а мороженое в отеле есть?

07:47 25.03.13

нет мороженного нет. но в Сиде мы кушали шикарное мороженное большой ассортимент цена 3 долл вроде

16:49 01.04.13

Здравствуйте, а как обстоит дело с спортивными развлечениями, волейбол хотя бы есть?

18:54 01.04.13

волейбол есть на пляже иногда. днем анимация в бассейне играли в мяч.

16:43 07.04.13

Скажите, пожалуйста, этот отель 4- ка или 3- ка( Пегас его показывает 3- ой) , дают ли там шампунь-мыло, или с собой надо брать? Разрешают ли из ресторана приносить еду в номер, а то мой ребенок часто просыпает завтрак?

17:08 07.04.13

не знаю 3 или 4 написано HV-2 . Мыло есть шампуня нет.Даже если бы и был наверняка вы бы взяли с собой...Мы вообще с собой ничего не брали 10 кг на двоих получилось.Еду вроде не запрещают, вобщем мы брали никто ничего не сказал.

18:44 07.04.13

Спасибо! Еще вопросник созрел - а бунгало двухместные или трехместные? Мы едем 2 семьи по 3 человека.

10:35 08.04.13

2-х местные.

11:36 08.04.13

Спасибо!

15:07 14.04.13

Добрый день! Подскажите пжста, есть ли настольный тенис и платные или бесплатные ракетки/шарики? Есть тренажерный зал?

18:21 14.04.13

да это все есть!