АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
155 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в январе 2013
29.12.12 - 06.01.13
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мы отдыхали в отеле в Новогодние каникулы. Единственное, что...

Мы отдыхали в отеле в Новогодние каникулы. Единственное, что нам не понравилось - у нас была путёвка в Си Клаб, а нас поселили в Си Гарден. Это очень далеко от моря, но зато возле бассейна (что очень нравилось моим детям) и по вечерам, ночью - тишина. Никакой музыки, дискотек и т. д. Номер был большой, двухместный, убирали очень чисто, крутили и лебедей, и сердечки. Питались, в основном, в Си Клаб. Да, пища не блистала разнообразием, но было её достаточно, каждый из нас находил себе по вкусу и горячее, и сладкое. Отель имеет собственный огород с зеленью, помидорами (мы проживали недалеко), поэтому зелень всегда была на раздаче. В ресторане есть детский уголок с питанием для малышей. Расстройств желудка ни у кого из нас не было.

Персонал вежливый, улыбчивый, по первой просьбе были доставлены и недостающие одеяла, и утюг, и дополнительные моющие средства. наш гид, Мохаммед, всегда находился на месте, быстро решал любые проблемы, не навязывал экскурсии, а просто рассказывал о них. После оплаты экскурсий у него оказалась лишняя сумма в 50 долларов, и он подошёл ко всем, кто заплатил деньги, с просьбой пересчитать, не заплатили ли мы больше положенного. Это очень удивило.

Экскурсиями, на которые нас вывезли, мы оказались довольны. Но мы не знали, что с пирса возле отеля можно увидеть настоящие красоты подводного мира и не обязательно ехать в Голубую Дыру. И ещё нам не понравилось отношение монахов в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, где всё просто поставлено на поток; ты уже не поломник а раздрожитель для монахов. Гуляя по берегу моря можно познакомится со многими его обитателями: с крабами, с какими-то звёздами, у которых лучики похожи на паучьи лапки, с рыбами, большими и маленькими.

В общем, отдохнули прекрасно, советую этот отель всем, кто любит спокойствие и красоту, кто хочет наслаждаться морским воздухом и встречаться у берега с потрясающе красивыми рыбами.

Добавлено: 20.01.2013 22:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 895 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 036) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Светлана
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска