Регистрация: 07.11.12
Читательский охват: 19135
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для местных...

Были в отеле парой! в апреле 2010 года.

Дали 20$,за вид на море,вид был хороший,вот и все пожалуй,хорошего! Питание ужасное,не вкусно,однообразно,сумасшедшие очереди как в ресторан,так и за самой едой! Жадные повара на раздаче! Будто свое отдают,каждому по чуть чуть...столовая одна,грязные скатерти...,или крошки смахиваю при вас,усаживают по быстрому...море ужасное,обещанный понтон так и стоял недостроенный,одни сваи торчали из воды! Отзыв пишу не по свежей памяти,так что не с горяча,и даю адекватную оценку 3!

Отливы с 3 часов дня,на 300-400 метров от пляжа! Это беда...,в общем на третий день из 8,я хотела смотаться оттуда!!! И как никогда,ждала дня отлета:)! Пару раз мы снимали браслеты,и за 1$,проходили на пляж соседнего отеля,вроде линейки Azur, и даже не 5,а 4+,но хотелось там и остаться,лагуна своя сразу с заходом,полно шезлонгов!!! Даже прошлись по территории отеля и съели по мороженному :)!

Что же касается отеля Harmony - лежаков и так мало,так еще и оккупирован как всегда-немчурой!!! Да, на территории нашего отеля было озеро с морской водой, но почему то странно попахивало застоявшейся водой...Эх! И на последок! Очень уж много было в отеле отдыхающих пожилых Арабов! Будто для них там скидки...,или просто санаторий,как у нас,Мин.воды:)! Они в своих длинных платьях так и ходили плавать в бассейнах! Я и так не купалась там,а от уведенного,желание пропало насовсем! Они вонючие какие то эти Арабы! Старые и потные :(! Фу! Когда покупали тур, нам отель описали очень даже не плохо, а так хотелось улететь, что выбирать было особо не из чего.... В общем смотрите сами! Если есть выбор,выбирайте соседние отели:) Удачного отдыха!

Добавлено 20.01.13 22:37 (1 658 символов в тексте)

21:49 22.01.13

Зачем писать отзыв спустя два года- НЕАКТУАЛЬНО!! (Негативить нужно сразу)

08:45 23.01.13

Бред!Один негатив!

08:45 23.01.13

Некоторые вон за 2006 год отзывы пишут ) по сути, отзыв 3 давности совершенно не информативен, т..к за 3 уже многое что изменилось

10:13 23.01.13

Уважаемые господа:)! Туристы! Мой отзыв, это всего лишь мои эмоции, относительно данного отеля! Да! Мне он не понравился, и я имею полное право это высказать, в любой допустимой форме. Самое интересное, что Вы! Видимо любители данного отеля, а возможно потенциальные любители...немного оскорблены моими замечаниями, такими не лестными, но я сделала свои выводы, и что бы там не изменилось, для меня это отель в списке аутсайдеров!
Кстати,если бы мой отзыв был более положительным, думаю врятли кто то из Вас, обратил своё внимание, на дальность поездки.
Удачного Вам всем отдыха!:)

12:41 23.01.13

Дорогая Светлана,

Я бы хотел поблагодарить Вас за оставленный комментарий об отдыхе в нашем отеле и я очень рад, то Вы обладаете хорошей памятью. Высоко ценим, то Вы посетили наш отель 3 года назад, и хотелось бы добавить, что с того момента в отеле произошли значительные изменения такие как: построили понтон и открыли несколько новых ресторанов. Также ставим Вас в известность, что в отеле планируются иные изменения направленные на улучшение качества отдыха наших гостей.
Спасибо,

Менеджмент отеля.

13:16 23.01.13

Надеюсь Ваши гости будут довольны! Успехов в развитии!:)

16:28 24.01.13

Я понимаю почему люди возмущаются старым отзывом. Хочется узнать актуальное положение дел в отеле, чтобы спланировать поездку, а вместо этого все получают негативные эмоции от посещения отеля трехлетней давности. Могу сказать, что только что вернулась из Harmony и когда начала читать Ваш отзыв, у меня чуть челюсть не отвисла, пока не обратила внимание на сроки поездки. На самом деле я тоже захожу постоянно на странички отелей где уже была, но не для того, чтобы вдруг вылить три года копившийся негатив, а для того, чтобы узнать, что там сейчас происходит и не стоит ли снова туда поехать - по крайней мере про минусы вы уже знаете, так что возможно появившиеся плюсы помогут скрасить вам ваше путешествие))

16:35 24.01.13

Светлана, турист -- да не обижайтесь Вы так сильно! Вот , например мой отзыв правдоподобен, какой смысл приукрашивать или наоборот!!! Просто отзыв в данный момент не актуален, продвинутые пользователи этого сайта это поймут- а новички, для них же пишем. Отель выигрывает своей территорией, большой , красивый променад, понтон красавец, номера просторные, ну а остальное почти везде одинаково, учитывая обстановку в целом в Египте, но служащие отеля , как могут стараются, несмотря на наш менталитет и неадекватное поведение наших граждан. Удачи Вам и побольше интузазизма!

01:30 25.01.13

был в 2009(сентябрь) и в 2012(декабрь - отзыв ниже) в данном отеле. Проблем не было никогда с бассейнами, лежаками и едой. Выпивка - бадяга, но это в Египте не редкость. Официанты дружелюбны, что в 2009 , что в 2012-м. Анимация стала хуже в разы. Достроили пантон, пару ресторанов открыли, территория немного видоизменилась. В 2009 даже лучше отдохнули, как показалось. Но на то были обьективные причины - времена года разные для отдыха и некоторые нюансы ещё.

20:21 27.01.13

Был с супругой 22 сентября нам понравилось ....за исключением завтрака однообразно и без вкуса а жене понравилось)))) а в остальном всё приемлено....какая цена токое и качество молодцы......хотите чтоб вам ж...пу лезали плотите)))))

09:29 28.01.13

Туристы! Довольные туристы! Я рада, что Вам очень понравился отдых в данном отеле! У меня нет ни одной обиды, на все Ваши комментарии:)... Негатив у меня не копился, все эти годы, я прекрасно отдыхала в других странах, и других отелях, и негативщиком назвать меня крайне сложно. ;) ....Верно говорят- каждому своё! Вам это, мне другое:).
Мой отзыв, это отзыв не лично о Вас, в частности о каждом- хотя Вы будто на себя примеряете все сказанное мной- а зря...))) Мой отзыв об ОТЕЛЕ! ОТЕЛЕ, который мне не понравился, и в который я больше не поеду:), что бы там не изменилось:)! Может быть мне не повезло, может я привередливая, а Вы все наслаждаетесь тем, что выбрали..., да- я, если плачу деньги, имею полное право сказать своё Фи...за свои то деньги!
всё-же я не одна:)!!!
Удачи Туристы! Тема закрыта для обсуждения:)...
Хотя для любителей пописать в пустоту, пишите, я поулыбаюсь за Вас, довольных:)!

21:38 28.01.13

Люди!!)) В Египте отели пользуются спросом 12 месяцев в год, конечно же жизнь там не застыла на месте, все меняется, а судя по вышенаписанному отзыву - в лучшую сторону, только море кхе-кхе, неизменно))

Все отзывы SnejinkaSveta (15)