Регистрация: 21.01.13
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

Поездка на Рождество

Отель крайне ТИХИЙ и спокойной, нет ни какой суеты! Номера в принципе не плохие если бы отель был бы не новый, а для отеля который даже не полностью открылся уж слишком обшарпанно. Но это не главное на отдыхе!Кормили хорошо, голодными точно не останетесь, с животами проблем вообще не было,для детишек тоже всегда найдется что покушать! Очень понравилось местное вино, которое я все таки решила попробовать в последний вечер! Вообще рекомендую Топаз он как то поживее, в нем постоянно кипит жизнь)) а ресторан и басен у них один на двоих))

Что касаемо погоды в январе, то она достаточно холодная теплеть начинает только с 11:00 максимум до 25, и уже в 16:00-17:00 температура падает до 16-18 градусов. и все время дует холодный ветер, но это не мешало нам загореть и даже обгореть!

wi-fi есть на ресепшене и ТОПАЗА и САПФИРА. и любого другого отеля данной сети!

В январе начинается сезон клубники в Египте, она очень вкусная,

что касаемо экскурсий мы ездили в Каир и на кораллы, Когда ехали в Каир не думала что там будет намного холодней чем в Хурагде, но там было на столько холодно что лишний раз не хотелось выходить из автобуса!, так что если соберетесь в Каир, то лучше возьмите с собой лишнюю кофту .

клубничка

Добавлено 21.01.13 09:58 (1 214 символов в тексте)

18:02 01.02.13

Уважаемая Natalya (carnica778)!
Спасибо, что были нашими гостями и прислали свой отзыв.
Рады, что отдых Ваш удался, и Вы в целом довольны временем, проведённым в нашем отеле и городке.
Нам очень приятно, что мы смогли обеспечить Вам хорошее пребывание, и Вы рекомендуете наш отель как тихий, спокойный, в котором нет никакой суеты.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле или любом другом отеле Golden 5 City.
Всех Вам благ,
Ваша Sapphire Suites Hotel Команда.

Все отзывы Natalya (1)