Регистрация: 19.02.13
августе 2012
18.08.12 - 25.08.12

Отлично!!!! Всем советую побывать в этом отеле!

Отдыхали с мужем в августе 2012 г. Ожидания полностью оправдали себя :)

Попали в этот отель по рекомендации менеджера от TUI и не пожалели, что прислушались к совету. Большое спасибо за отличный отпуск!!!!!

По приезду нас заселили в коттедж, дополнительно за это не платили. про багаж вообще забыли после аэропорта, все принесли работники отеля в комнату.

В номере приличная мебель: шкаф-купе, двухместная кровать + одноместная, стол, тумба. Сейф, телевизор,кондиционер.Есть балкон.

Уборка в номере каждый день. На кровати оставляли разные фигуры из полотенец.

Территория отеля большая,много зелени, есть где погулять. свой зоопарк.

Пляж песчаный, чистый. лежаков всем хватает. температура воды была +29

Питание: количество блюд впечатляет, на любой вкус найдется.Фрукты и овощи всегда были,все свежее. На завтрак потрясающие оладьи с шоколадом.

Обязательно надо посетить кондитерскую. Для любителей сладкого- райский уголок! )

В снек-бар очень удобно зайти с пляжа перекусить или сбегать за морожкой или соком)))

По записи посетили три ресторана: Рыбный, Итальянский, Турецкий. Класс! Все супер!

Несколько раз выезжали в торговые центры с персональным гидом- бесплатно.

Каждый вечер для детей и взрослых проходили шоу: акробаты,певцы,танцоры, камеди клаб. В один из вечеров был настоящий Бразильский карнавал- безумная энергия ритмов,мастерства, красок и любви. Спасибо команде аниматоров за потрясающие вечера!))

Все было на высоте.

Обязательно посетим отель еще раз.

Добавлено 21.01.13 13:30 (1 487 символов в тексте)

20:55 06.02.13

Здравствуйте.
Как приятно читать такие позитивные отзывы! Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный отзыв о нём.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Ваш отдых прошёл отлично.
Надеемся встретить Вас и Вашу семью вновь в отеле Jacaranda Club&Resort .
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Екатерина (2)