Регистрация: 21.01.13
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Отель супер

Отдыхали с семейной парой и с ребенком.Отель поразил своей территорией. Все очень зелено,чисто. Отель похож на храмовый комплекс. В отель можно въехать с двух улиц. Одна близко к рецепшен, другая выход к пляжу. Номера очень понравились. У нас были номера на первом этаже , стекла в окнах были, так же был кондиционер. Мебель в балийском стиле. Уборка ежедневно. Возле бунгало не большая терраса со столом и стульями.Мы остановились в этом отеле на 8 дней. Четыре дня пожили, улетели в тур по островам на 3 дня , вернулись и еще 4 дня жили в отеле. Вещи оставляли на рецепшене,все без проблем, в целости и сохранности. По нашей просьбе по прилету заселили в те же номера(попросили заранее).

Дорога к пляжу не напрягает. Спокойным шагом минут 10 . По дороге всевозможные ресторанчики, лавки. Пешком ходили на рынок в Куту. Главное пойти правильной дорогой. Минутах в 20-25 ходьбы супермаркет (не помню названия),только выходить надо со стороны рецепшена и по дороге налево.

Завтраки очень скромные, но нам хватало. За ребенка ничего не доплачивали не за номер, не за завтрак. Персонал вежливый. Отель рекомендую .

Добавлено 21.01.13 14:04 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)