Регистрация: 14.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Я в восторге от этого отеля!

Уважаемые туристы, я вам от всей души советую этот отель! Прибыли в 12 дня, в 12.30 мы уже были в нашем номере, Нас было 2 пары, нам подобрали отличный номер с двумя спальнями, огромной гостиной, отдельными ваннами/туалетами, и с 2 небольшими балкончиками, на которых стояли стол и 2 стула. Причём когда мы попросили найти хорошие номера, нам никто даже не намекнул о деньгах. Мы сами отблагодарили того парня 20 $, который нам предложил этот номер. Он находился не в главном корпусе, мы сначала расстроились, но позже поняли всю прелесть ))) нам очень повезло! Окна выходили в центральный дворик отеля, мы могли спокойно попасть как в главный корпус, также у нас был отдельный выход ко второму бассейну, рядом с которым располагается детский. Там всегда тише, так как отдыхают около него с детьми. Питание отличное, разнообразное. Много сладостей, фруктов. Практически круглые сутки можно что-нибудь покушать в одном из ресторанов/баров. В обеденное время возле главного бассейна можно отведать шикарного фастфуда: крылышки, фри, рис, сосиски, зелень, гамбургеры (вы сами можете их себе сделать горячая булка+котлета+куча разных добавок в виде капусты, моркови, помидор, огурцов свежих и солёных и тд) Около детского бассейна почти весь день вкусное мороженое в вафельных стаканчиках. Анимация отличная, каждый день аквааэробика, танцы, масса других интересных развлечений типа дартса или водного поло. проводятся конкурс на самую красивую пару отеля, Мисс Алинда и тд. Дискотека в самом отеле отличная! Через 2-3 дня организовываются выезды с аниматорами в клубы кемера. Очень советую клуб Салинас и Аура! Экскурсии, бани и тд советую искать на улице возле отлеля, так как всё одно и то же, но на улице дешевле, чем покупать эту экскурсию в самом отеле, на улице очень много лавок с различными предложениями. Для сравнения, мы купили на улице экскурсию на сутки в Израиль по 233 $ на человека, а в отеле эта же экскурсия стоила 299 $. Мы слетали в Израиль,были в Тель авиве, Иерусалиме, побывали в Палестине г. Вефлием, были на Мёртвом море. Масса впечатлений от всех святых мест, где мы побывали. Но всё это короткое путешествие скучали о нашей Алинде))) В общем это самый незабываемый отдых на сегодняшний день в моей жизни! Выбирайте этот отель, не пожалеете!

Наш любимый ресторан с видом на море))

Добавлено 21.01.13 16:25 (2 266 символов в тексте)

00:29 28.01.13

Уважаемая Алёна !

Мы от всей души благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокие оценки нашего отеля на странице Tophotels. Мы искренне счастливы, что отдых в нашем отеле оставил множество прекрасных воспоминаний и положительных эмоций.
Высокая оценка работы нашего персонала мотивирует нас на дальнейшее развитие и повышение качества осблуживания.
Мы надеемся,что для своего следующего отдыха Вы снова выберите отель AK-KA Alinda.

С наилучшими пожеланиями, АК-КА Алинда.

Все отзывы Алёна (3)