Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

4.2

Рекомендую для семейного отдыха

Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Территория небольшая, пляж песчаный ровный, миниклуб возле пляжа, площадка детская там же. Детям до 6-ти лет все питание бесплатно. При необходимости приготовят и по Вашему запросу отдельное блюдо. Анимация вся русскоговорящая.

У нас было забронировано 2 номера Deluxe, но т.к. мы хотели жить на первом этаже, нам вместо тех двух, дали один Suite с двумя комнатами. Это оказалось самым лучшим вариантом для нас.

Питание как в турецком отеле: много еды, но низкого качества. Например, фрукты или недозревшие или подвявшие, зелень старая перемешана со свежей и т.д. Но хлеб, йогурты и сыры были на достойном уровне. Нам этого было достаточно.

Очень приятный русский персонал, в особенности Алены на Guest Relations.

Уборка была ужасная, пока не попросили поменять. После этого всегда убирали в одно и тоже время и очень хорошо ( молодой человек Sunabali).

Снаружи отель, конечно, удручающее выглядит. Но внутри все хорошо, правда для любителей "арабского шика", он вряд ли подойдет.

Были в "Атлантисе" на ужине, очень понравилось. Но с детьми туда не поехали бы, т.к. очень шумно и многолюдно.

Добавлено 21.01.13 16:55 (1 164 символов в тексте)

11:01 23.01.13

Добрый день, Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.На указанные вами недостатки по поводу питания и уборки номера обязательно обратим внимание.Благодарим Вас за отдых и за теплые слова в адрес наших сотрудников.Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена