Регистрация: 15.06.11
январе 2013
04.01.13 - 11.01.13

Замечательный отель

Доброго времени суток!

Недавно вернулись из сказочной Праги. Летали на новогодние каникулы. Туроператор АмигоТур, в общем как туроператор, сработал неплохо, хотя были замечания по прилету и встрече, но негатив сгладили гиды, которые выкладывались на экскурсиях по полной.Спасибо им за интересные рассказы о Чехии.

Что касается отеля-то это небольшое 3х этажное здание, находится в исторической части города, все достопримечательности в шаговой доступности. Очень тихий и уютный райончик. Встретили и разместили нас за 5 минут. Мы жили в 307 номере на 3 этаже. Очень уютный номер. В номере был фен, ТВ, сейф, холодильник. Все исправно работало. В отеле Wi-Fi, но на 3 этаже уже не ловит, приходилось спускаться в холл, но проблемой это не было, т.к. требовалось только быстро просмотреть почту. Завтраки - швецкий стол, как и во всех европейских отелях, однообразные каждый день, но довольно таки вкусные. Со мной был ребенок(9 лет)-проблем с завтраком не было, накормить его всегда было чем. Персонал отеля приветлив. Все говорят по английски, так что проблем с взаимодействием не было. Помогали по всем вопросам когда обращались к ним. Погода была дождливая и сырая. На этот случай на ресепшене есть зонты, которыми вы можете воспользоваться абсолютно бесплатно, что нас очень выручило.

Единственный минус по отелю - это их breakfast box. Нас рано забирали из отеля и поэтому мы попросили собрать нам еду с собой. У них такая услуга присутствует. Разочарование было на утро, когда открыли пакет. Во-первых, сам пакет уже о многом говорил, простой полиэтиленовый пакет. В нем: творожок, 1 бутерброд с просвечивающим сыром, мандарин, и штук 5 печенья. Ни воды, ни сока нет. Если такая ситуация, то лучше купить еды с собой.

Ночью тоже все тихо(некоторые пишут, что в центре Праги ночью шумно, не заснешь),никакие крики и шум спать нам не мешали. Хотя к ночи валились с ног после всех экскурсий.

Город замечательный в любое время года. Не говоря уже о посещении экскурсий, удовольствие получаешь просто бродя по улочкам старого города.

Отель классный, можно смело его рекомендовать для отдыха.

Добавлено 21.01.13 17:05 (2 098 символов в тексте)