Регистрация: 28.08.11
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
11.01.13 - 18.01.13

В принципе отель хороший

По большому счету все хорошо. Отель как и все в декабре, январе полупустой. Это даже хорошо есть много плюсов. Нет проблем с размещением за шоколадку поселили в номер с видом на море подальше от бассейна и тусни. Соответственно было тихо. А также мало постоянно орущих и визжащих русских детей. Пользуясь случаем хочу обратить внимание родителей - вы и ваши детки, вы не одни. Вокруг люди которые приехали отдыхать. Наши дети это конечно наше все! Но обычно складывается ощущение что, с утра до вечера их медленно режут, от чего они не умолкая визжат так, что слышно куда не уйди. А если их человек 20? Были в отеле семейные пары немцев, поляков с детками, но ни одного не было ни слышно не видно. НАША речь с постоянным детским ором кругом. Плюс еще в том что, нет очередей в ресторане, номер убирают отлично и вовремя. Ухоженная территория, песок на пляже постоянно чистят, хороший вход в море, на пляже в баре есть все что нужно. При вас делается приличная пицца, всегда нарезка овощи, горячее, гарниры, свежая шаурма, фрукты. В ресторане разнообразие блюд меня лично устроило. Конечно как и везде есть свои меры предосторожности. Это не брать салаты с майонезом не известно что там, растворимые соки юппи и какие то якобы котлетки я что то, тоже не доверяю. В лобби бесплатный вайфай хорошей скорости, а если придете посидеть с утра после завтрака когда никого нет, так вообще инет летает. За паролем и логином обращайтесь а ресепшн. Хочу заметить что в сезон в ресторане будут очереди это точно.На пляже лежаков не так уж много надо будет забивать места совсем рано утром. Это в сезон сейчас все нормально и спокойно. Анимацию не оцениваю т.к. во всех странах и отелях одна и та же программа. Здесь ничем не отличалась. Персонал приветливый, в чистой униформе, повара к стати тоже. Официанты бегают убирают, накрывают моментально. Каждый день какой нибудь тематический ужин. Мне естественно понравился день восточной кухни, он был самый разнообразный и насыщенный. Есть автомат с заварным кофе у стойки с овощами. А где все остальные напитки там кофе и какао растворимые. На пляже тоже самое. Гиды в отеле конечно заряжают цены на экскурсии. Торгуйтесь он будет сбавлять цену. Кто соберется ехать в Луксор предупрежу, что выезд в 5 утра и на целый день. Вернетесь где то в 9,30 вечера будет только один обед и тот так себе. Утром дадут с собой сухпоек. Там одни булки, банан и яблоко, по дороге выдадут 2 бутылки холодной воды. Так что запасайтесь с вечера что нибудь с собой, т.к. реально хочется есть, а спать не то слово!!! Хотя это стоит того вы прикоснетесь к вечности. Погода в январе: можно загорать и купаться с 11 до 16 потом начинает заходить солнце и становится прохладно. Вечером когда темно то, конечно все в теплых кофтах, а то и куртках. Кто сейчас поедет в феврале я думаю будет все теплее и теплее. Что в итоге я могу сказать. В сезон отель будет стоить тыс 60-70 за 7 дней за двоих. Не знаю я бы подумала. А по зимним ценам 23т. за двоих или 16т. за сингл, в самый раз, даже просто отлично!! В сезон за 10 дней за двоих 50т. я бы отдала не думая. Но если дороже, то прямо скажу класс отеля не 5*, а уверенные 4*. Выбирать вам.

Добавлено 21.01.13 18:22 (3 149 символов в тексте)

10:50 23.01.13

я так понимаю, своих детей у вас нет.

12:51 23.01.13

Конечно, есть у меня сын с которым мы неоднократно ездили отдыхать. Естественно я следила что бы он не слишком шумел. И умел вести себя прилично в обществе, всегда помня что, он не один здесь. По моему это нормально.

22:55 24.01.13

Привет)Сколько стоит Луксор на 2их?Да и в принципе экскурсии? Какое качество алкоголя? Мы едем в начале февраля в этот отель)

11:45 25.01.13

Этот гид Роман делает скидки, чем больше берете экскурсий тем больше скидка. В его распечатке Луксор стоит 90$, квадрациклы с верблюдами 50$, подводная лодка по моему 55$, яхта с дайвенгом тоже около 100. Цена на человека. Торгуйтесь естественно у него все заряжено. Наши соседи по отелю прошлись по берегу других гостиниц, направо вы увидите. Они там купили на пляже подводную лодку за 30 на человека. Алкоголь: пиво лучше просить из бутылки, но все равно оно как лимонад практически. Вино красное, белое тоже самое. Надо выпить 0,5 чтоб что то почувствовать. Крепкий алкоголь не весь входит в алинклюзив. Какой то ром и типа водки тоже градусы далеко не 40. В основном болтают коктели. При мне никто не травился ничем, было все нормально.

15:20 27.01.13

спасибо)

13:53 02.09.14

Боже мой, какая же вы зануда....

Все отзывы Наташа (11)