Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05

Привет всем, кто отдыхал в Хилтоне с 30 марта по 10 апреля...

Привет всем, кто отдыхал в Хилтоне с 30 марта по 10 апреля 2005 года!!!

Надеюсь, что Вам отпуск понравился также как и нам.

Теперь попорядку. Отель огромный, красивый, но как и везде в Египте, маловато зелени. Номера разные и большие и маленькие, так что если поедете, то советую предварительно посмотреть номер, а потом вселяться. Нам номер дали сначала 929 - это полчаса ходьбы от рецепшен, на самом краю территории отеля. После того как мы час протоптались на рецепшен канюча, что данный номер нам не подходит, они предложили подойти в 16,00 и может они смогут что-то сделать. Одевшись в купальники, мы подошли в 16,00 и нам был предоставлен шикарный номер на первой линии 705.За номер мы не доплачивали. И вообще, на рецепшен есть карта отеля, советую сначала посмотреть ее, а потом идти до номера, потому что даже этот шикарный домик был расположен 200-250 м от центрального корпуса и ресторана. И это сама близкая точка.

Номера действительно убирают ежедневно и меняют белье тоже, но чаще всего мы просто не давали этого делать, потому что после этой уборки невозможно было что-то найти в номере - он делал все очень тщательно, и даже вещи все развешивал и убирал.

Питание по сравнению с другими отелями Египта, на высшем уровне, приличное разнообразие, много фруктов. Голодным не останешься.Советую на 2-3 день определиться с рестораном и стараться попасть за столик к одному официанту, дать ему монетку и тогда вам не придеться ждать напитков - притащит все моментально, а дней через 5-6 повторить. Вы можете этого не делать, сервис все равно на высшем уровне.

Анимация отличная - неизбитые номера аниматоров возывают восхищение, а профессиональная подготовка шеф-аниматора Ишема и Аниматора Слаха выше всяких похвал. Только девушки, не советую сильно смотреть в сторону Слаха, его жена Амина (тоже аниматор) следит за каждым его шагом. Через неделю пребывания она при всех отдыхающих закатила грандиозный скандал мне и моей подруге, просто потому, что на шоу мы смотрели на ее мужа. (А куда еще смотреть, если это шоу?!!!). Дискотеки нормальные, но можете взять с собой диски - они поставят их Вам с удовольствием. В целом фантазия у ребят работает отлично. Огромное спасибо Аниматору Нателье - она чудный человечек и мы желаем ей удачи.

Отель многонациональный - мы перезнакомились со многими людьми, все доброжелательно относятся друг к другу.

Пляж действительно не очень. Море далеко и пробыв там 12 дней мы были на море 3 раза - очень далеко идти. Бассейнов много, не могли сосчитать сколько, есть и с подогревом.

Вечером и в ресторане и на рецепшен, а когда уезжали то и в баре у главного бассейна, живая музыка, поет русская девушка. Кстати неплохо поет.

Познакомились с русским парнем из Самары, Алексеем, он отдыхал с мамой и сестрой, не успели обменяться номерами телефонов. Если ты читаешь это, то ответь мне : n_nora@mail.ru

В целом отпуск провели отлично, думаю, что многие нас запомнили))))) Яна выиграла конкурс мисс Хилтон.

Если кого-то интересуют подробности, то с удовольствием отвечу на вопросы, мое "мыло" выше.

Добавлено 13.04.05 10:07 (3 061 символов в тексте)