Регистрация: 21.12.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2013
09.01.13 - 17.01.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В"Марлине" отдыхали с мужем уже в 3 раз...

В"Марлине" отдыхали с мужем уже в 3 раз, и надо отметить, что сервис в отеле становится с каждым годом всё хуже и хуже. Всё, что написано про плохую уборку номеров, -это правда, повторяться не буду. Расскажу про другое: присели как-то вечером компанией на рецепшене за столик поиграть в карты, а они к столику и прилипли. Мы - люди неприхотливые, вытерли бы и сами, но ничего с собой не имели, к сожалению)))) Ждали появления официанта минут 10, но, вероятно, был ещё ужин, поэтому никого так и не дождались. Попросили на рецпшене прислать официанта, чтобы тот протер стол, реакции никакой не последовало. Ну, думаем, обратимся к гидам "Пегаса", они уж точно помогут! Но не тут-то было: в ответ на просьбу моего мужа посоветовать, к кому можно обратиться с подобным вопросом, кроме как на рецепшене, женщина - гид "Пегаса" в грубой форме ответила: "Может, вам ещё и унитаз отремонтировать?" Так мы ничего и не добились, не портить же себе отдых из-за наглой "пегасовской" тетки!

Всё остальное в отеле - анимация и питание - осталось на прежнем отличном уровне. Посещали суши-бар в отеле, все понравилось, вполне приличная еда.

Относительно моря в январе: оно холодновато, долго не покупаешься. Брали экскурсию на "Утопию", в открытом море вода гораздо теплее.

Несмотря на вышеописанные маленькие неприятности, отдых прошел на "отлично", но, наверное, это была наша последняя поездка в "Марлин".

Добавлено 21.01.13 23:13 (1 462 символов в тексте)

01:39 09.02.13

а бассейн подогревается хорошо?

22:11 11.04.13

Не подогревается вообще)))