августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Ирмак-отличный эконом класса отель:)

Мы ездили в Мармарис , в отель "Ирмак" в августе.Выбирали самый бюджетный вариант, чтобы было чисто, всё включено и в пешей доступности от моря. "Ирмак" подошёл по всем параметрам. Конечно, если сравнивать с пятизвездочным отелем, то питание скуднее, но в общем вполне нормально! Не стоит забыват что это три звезды, а на три здесь отлично кормят:) Мы жили в двухкомнатном номере, одна с кроватью и тумбочками-спалня, и вторая типа гостинной , где стоит софа, и мини кух. гарнитур с холодилником. У на сбыла своя лоджия, кв 6-8, балкон, где стоял стоилк и два стула. где мы вечерами пили Мохито:)

Пляж метров 300 наверное, надо пройти два перекрестка. Мы были рады, что не вязил отель на первой полосе- ТАМ ОЧЕНЬ ШУМНО :) Надо сказать что общественный пляж грязноват, мы так купались всего 1-2 раза. НО три раза посещали экскурсии в открытом море, где вода была просто непередаваемо голубой и чистой. И ещё. НЕ ПОКУПАЙТЕ экскурсии у гидов вашего туроператора! Дикая переплата! Можно взять прямо на улочке , по которой пойдёте к пляжу. Там намного дешевле.

Как - то так:) На да, посетите улицу Баров :) Вот в принципе и всё. Спрашивайте, если будут вопросы.

Добавлено 21.01.13 23:27 (1 176 символов в тексте)

22:08 14.03.13

Глупо спрашивать, но все же... своего пляжа нет, так?

23:30 19.04.13

Mariam, в Мармарисе очень небольшое количество отелей имеют свои пляжи, и их ценник значительно выше