августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

самая дешевая четверка

коль если вы туда попадаете,то рекомендую пробивать себе новый корпус на верхних этажах(4-5)хоть вид прекрасный,но и в бунгало не плохо,на троичку,но персонал груб и хамоват,если же не увидят чаявых,еда мне понравилась но просто я всеядный. еду и бухло в номер брать нельзя,но мы тоскали в тихую по чуть чуть и в основном сладости,с голода там не умрешь,можно (обжираться),территория там большая,если у вас вылет напримет вечером, то в полдень у вас срежут браслет и потом вам до вылета нужно будет сидеть на ресепшене или на территории(не а номере)и не на кухне)короче стакан воды не дадут эти хуеплеты,а друзья в других отелях даже в браслетах улетели(без браслета вы не кто и звать вас ни как кем бы вы нибыли),короче если вы купили туда путевку и еще есть возможность ее поменять то лучше етим воспользоваться,приятного отдыха

Добавлено 22.01.13 01:49 (830 символов в тексте)

18:09 25.01.13

подскажите пожалуйста, а в баре можно сидеть если нет браслета. а то у нас вылет в 22.00

18:53 26.01.13

Нельзя пользоваться баром после снятия браслетов :(, кажется только на ресепшн можно сидеть и проход на территорию отеля закрыт (я видела, как народ спал на диванчиках, ожидая выселения) - это ужасно конечно!

21:08 26.01.13

По территории отеля свободно можно передвигаться,купаться,загорать и т.д.,ждать выселения на reception не обязательно))

21:04 27.01.13

спасибо Kitty, а то растроились немного. нас всего едет две семьи 2 детей, и если сидеть до 19 часов на ресепшен можно упасть. ну а если можно свободно передвигаться по територии, это хорошо. до вечера на море повалятся а там и ехать пора. я так понимаю что лежаки можно брать только полотенца нельзя

21:05 27.01.13

так я не поняла , а баром можно пользоваться? после снятия браслетов

21:08 27.01.13

в других отелях если поздно уезжаешь,предоставляют свободный номер что б помытся и переодется. вы не знаете здесь есть такая услуга

22:42 28.01.13

Отбирают браслеты и до свидания! у нас раньше времени хотели забрать , так как выезд в 11.35 был! Но я настояла на том, что по их дибильной системе в 12.00 забирают браслеты! и оставила до самого конца! Сколько раз ездили , в жизни такого не было, всегда оставляли браслеты на память! Но уж о таком отеле и вспоминать не хочется!!!! Хотя день вылета оплачен уже заранее!!!и они не имеют никакого права так поступать!