Регистрация: 20.01.14
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился

Сразу скажу при бронировании номера в этом отеле знали про ремонт, проходящий в нем, но специально звонили в отель и нам подтвердили, что ремонт закончен, также на сайте отеля вывешена информация об окончании ремонта!!!!

Заехали 19.01 очень поздно, было темно.

Сразу поразило хамство носильщика, которому 10000тыс.руб. это чуть больше 1$ показалось мало и он сделал такое лицо, ну да ладно :)))

Номер не плохой grand room в 1-м корпусе.

Утром ушли на пляж, территория супер, пляж тоже.

Вернулись с пляжа в обед и поняли.....в соседнем номере и половина первого корпуса идет ремонт, долбежка такая как-будто квартиру в новостройке приобрел, кругом пил от бетона, который пилят болгаркой, сварка и т.д.

Попросили поменять.

Отказались, менять, но предложили поменять на другой номер с доплатой 110$ + 21% налога за другой номер grand club в сутки.

Мы отказались. Час шли переговоры с менеджером отеля, после чего он предложил нам этот же номер за 60$ в сутки без всяких комиссий.

Согласились

Дальше, больше.

Номер древний, телевизор сломался в первый день, но правда на следующий день заменили.

Канализации в номере можно сказать нет, вода течет прям в холл, шкафы купе они у них очень популярны, 2 секции заклинило.

Менеджеры отеля, разводят руками почему так :)))))

но все оперативно убирают

Вывод такой, если собираетесь ехать узнавайте у знакомых кто там был закончен ли ремонт.

Т.К. они его делают не закрывая корпуса!

ремонт в первом корпусе

затопило смежную комнату в grand club

затопило grand club

ремонт в крыле первого корпуса

Добавлено 22.01.13 04:40 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (2)