Регистрация: 15.05.11
январе 2013
17.01.13 - 22.01.13

Не человеческие условия

Раньше думала, что туристы преувеличивают, многое. Может и правда бывают случаи и есть неадекватные туристы, но это не в моем случае. Третий день жду помощи от отправляющей компании "Лабиринт", но похоже им все равно, так же, как и принимающей стороне в Хургаде "FLASH TOUR". В номере нет света, воды и кругом грязь неимоверная.На все мои мольбы о замене номера, администрация мне предложила номер без стекол в оконных рамах. При этом сказав, что у них все такие номера.Я думаю в описании отеля, нужно написать этот факт и не только этот, а многое другое, как например, что нет света, горячей воды, не работают кондиционеры, телевизор, грязное белье и т.д. Конечно денег этот отель стоит малых, но и за эти малые деньги, можно предложить, хоть какой то минимум, который бы потянул на 2* отель.А вот этот отель не тянет даже на Guesthouse.

Так что если вы уважаемые туристы не хотите выкинуть свои кровно заработанные деньги, даже небольшие деньги в мусор(хотя лучше и проще сделать так в данном случае, так хоть спать будете спокойно) лучше поехать отдыхать в другой отель.

Добавлено 22.01.13 11:11 (1 091 символов в тексте)

21:23 24.01.13

+5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за правду!!!

13:43 25.01.13

Спс вам большое за отзыв. Вот это да! Вот это отель! Лена, так вы не в рекламном туре в этом отеле? Что вы там делаете такое количество времени? В отеле знают что вы турагент?

01:51 31.01.13

согласен на 1000%

15:02 17.05.13

Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!!