Регистрация: 20.07.12
Читательский охват: 1901
январе 2013
13.01.13 - 20.01.13

Прекрасный отель- чудесный отдых!!!!!!

Отдыхали с подругой и 2 детьми по 10 лет. С первой минуты- только положительные эмоции- начиная от прохладного чая на ресепшине по приезду и чудесного сервиса на протяжении всего отдыха.

Очень разумная планировка отеля. чистота. уют комфорт. Все очень внимательны. Особая благодарность Анастасии Решетовой и девочкам гест-релейшен. Это просто профессионалы в своем деле.

Питание великолепное и очень разнообразное. Прекрасный фитнес центр.

Жили в номере джуниор ( категория была повышена- согласно условиям АКЦИИ- "Я ЕДУ!!!" По приезду бутылка вина. фрукты и сладости в номере. Мини бар пополнялся ежедневно. Смена полотенец и халатов все без проблем.

По вечерам разнообразные развлекательные программы и танцевальные шоу.

Очень рекомендую всем -прекрасный отель. чудесные люди. Обязательно приедеи еще

Добавлено 22.01.13 12:56 (827 символов в тексте)

23:39 24.01.13

Алла, скажите пожалуйста, на пляже от ветра поставили загородки? И сколько сейчас бассейнов подогревается? Спасибо!

21:17 26.01.13

Подогреваемый бассейн 1-но он очень большой и с детскими отделениями. Вода очень-очень теплая. Лежаков и зонтиков достоточноВозде бассейна и проходит денвная анимация

На пляже мы не лежали-но загородки от ветра видели.

19:29 27.01.13

Здравтвуйте, дорогая Алла!

Огромное Вам спасибо за Ваши теплые слова в адрес отеля и в адрес сотрудников! Нам очень приятно узнавать о том, что наши работники не только справляются со своими обязанностями, но и оставляют приятный след в душе наших дорогих гостей! Благодарим Вас за поддержку! Будем несказанно рады Вашему возвращению.
С уважением и массой наилучших пожеланий, администрация отеля.

Все отзывы Alla_Mar (9)