июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

Незабываемый отдых в Венеции!!!

Впервые оказались в этом отеле. Отдыхала с родителями и с друзьями родителей. Очень хорошо отдохнули.

От аэропорта 15 км., быстро доехали. Это большой плюс. Расселение было долго. Мы приехали в отель 10.00 ч. Нас расселили 14.00ч.

Персонал очень вежливый.

Очень большая, красивая, зеленая территория. Везде всегда чисто. Бассейн большой. Есть холодный бассейн. Тренажерный зал. Турецкая баня.

Пляж чистый всегда есть свободные места. Не далеко от моря есть всегда холодные напитки, айран и т.д.

В номере чисто, уютно. Есть сейф, фэн, тв., телефон, кондиционер. Убирали и меняли полотенце каждый день.

Питание супер. Первые, вторые блюда, салаты, фрукты, хлебобулочные изделия и.т.д. Рыбы, мясные блюда очень много. Сладкие выпечки каждый день.

Анимация была хорошая. Каждый день разные выступления были. В отеле каждый день дискотека. Живая музыка.

Были очень много экскурсии за отдельную плату. Мы ездили в Иерусалим. Нам сказали туда 45 мин. самолетом лететь и обратно 45 мин. Но мы летели 1час.Заехали в магазин где продают разные украшения из золота и серебра и т.п. Лучше воздержитесь от покупок. Нас очень торопили, так как надо было везде успеть. Были в мечете, золотом куполе, стена плача, и на мертвом море. На мертвом море буквално 15 минут купались. Нас торопили. Потом заехали по ужинали. И целых 2 часа ждали в аэропоту. Хотя можно было мин.30 покупаться на море. Море классное.

Отдых удался. Дни очень быстро пролетели. Мы брали путевку на 12дней. Можно на 14 дней. Для нас мало было 12 дней. Солнце, море, белый песок. Советую отдохнуть в этом отеле. Не пожалеете. Хочу еще раз вернутся Венецию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

общий обзор

Я не далеко от бассейна

Бар

Добавлено 22.01.13 13:35 (1 660 символов в тексте)

23:10 19.02.13

не очень похож на отзыв туриста