Регистрация: 17.08.11
январе 2013
28.12.12 - 10.01.13

Я не объективна

Я не объективна, потому что уже не первый год нежно люблю этот отель.

Пыталась изменить ему, но все же возвращалась с ощущением, что еду домой.

Это дорогого стоит

Когда тебя встречают, как близкого друга или родственника

На новогодние каникулы сюрпризов не было. Все как всегда идеально для нас.

Нас было много. Мы были разные. Дети, взрослые, взрослые дети.

Все разъезжались со слезами

Дети не могли дождаться открытия миниклуба (опять повторюсь, в эти дни он работает до 23-00, в новогоднюю ночь - до часу ночи со своей новогодней программой)

Отдельно отмечу лучший, чем в прошлом году, сервис в Лотосе. Обогреватели и защитные экраны позволили новогоднюю ночь провести на открытом вздухе,, в одежде с коротким рукавом, в отличие от прошлогоднего бегства под крышу.

Порадовало, что не закрывался практически ресторан Пино, что несколько а ля карт ресторанов объединили в зоне Aegan, куда можно было запросто попасть прямо из пиано бара, который работал в почтикруглосуточном режиме

Вечерние шоу программы соответствуют зимнему времени. Чудес ждать не нужно - чаще это караоке или развлечения командой анимации (которой огромное отдельное спасибо за теплоту и общение: Юля, Алекс, Фатик, Эмре, Эргал, Серкан, Эльмар - было всегда приятно вас видеть, жаль, что часть из вас брошена на "целину" возрождения другого отеля линейки)

Но обязательны и неизменны концертные программы, и если правильно подобрана компания для отдыха - то, поверьте, удовольствие получите и от группы S.N.A.P., зажигая под хиты 90-х

Ассортимент в основных ресторанах почти летний. Почти. Опять же - мне поправки в меню незаметны. Можно и без черешни пережить :)

С номерами, как вчегда, без проблем. Все чисто, все вовремя, нашей большой компании с удовольствием отдали 4 соседних дуплекса, что было очень удобно - учли все наши пожелания и даже более чем

Огромное человеческое спасибо Саиде и Алине - это люди, которые сделают ваши впечатления незабываемыми, а воспоминания тёплыми. Вы будете ехать, как на встречу с любовью в этот отель, зная, что обязательно их там увидите, обещаю. Попробуйте!

И, знайте - в этом отеле случайных встречь не бывает: сначала вы просто встречаетесь с одними и теми же гостями несколько сезонов подряд, потом дружите в отеле, потом дружите, разъехавшись по домам. Загадка ауры...

Хотя, какая там загадка - весь персонал подобран так, что становится вам лучшим помощником, даже другом

Надеюсь, что наш юбилейный 10-й визит не за горами. Майский фестиваль по плану.

Уж мы-то знаем, что однозначно отдохнём на ОТЛИЧНО

Добавлено 22.01.13 19:41 (2 555 символов в тексте)

21:34 22.01.13

Абсолютно согласна с каждым словом, Виктория! Выражаю солидарность! Теперь и я в рядах поклонниц этого отеля! "У любви не бывает прошедшего времени! Rixos Sungate и Rixos Royal Spa - вы моя ЛЮБОВЬ на всю жизнь! До новых встреч!!!!!

00:33 25.01.13

Это чистая реклама , отель хороший , но на детский сад не рассчитываете , берите няню или сами . Там просто площадь детского садика большая , все музыкальные и т. п. Игрушки сломаны .

08:57 25.01.13

Войдите в мой профайл и убедитесь в своей "правоте"
У меня трое младших детей (старших детский сад не интересует) не могут дождаться очередной поездки.
Ни разу няня с нами не летала
Ну и,,, берите няню, кто мешает?
Отель, собственно, и не позиционируется, как детский :)
Это большой тусовочный минигород.

15:55 25.01.13

А мы здесь сейчас находимся .... И все сами видим ;) и даже чувствуем :)

20:34 25.01.13

Ого, так поздравляю - в мёртвый сезон-то обижаться :))
Вы в мае-сентябре приедьте НАСТОЯЩИЙ Сангейт испытать

23:49 25.01.13

А где тут написано что я обижаюсь? :) вовсе нет . Мы хорошо отдыхаем , просто обходимся без услуг сада , детям там не интересно .

14:59 30.01.13

А Саида еще работает в отеле????

16:27 30.01.13

обязательно! без неё как-то Сангейт не "смотрится" :)

17:53 31.01.13

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за Ваш прекрасный отзыв. Нам особо приятно, что Вы оценили наши старания. От всего персонала отеля Rixos Sungate мы желаем Вам самого лучшего и надеемся на скорую встречу с Вами. С уважением, Команда отеля Rixos Sungate

Все отзывы Виктория (10)