декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.7

Супер отдых!

Летели из Казани 12.12.12 на 11 дней.

После прибытия в аэропорту трансфер ждали не более 10 минут - увез нас мини вен тойота.

Мы были быстро поселены в 104 номер. Не было чайника и переходника, эту проблему нам решили за полчаса после визита на рессепшн.

Кстати, там персонал это индусы или пакистанцы, говорят на ломанном английском, так что общий язык найти можно будет.

Сразу в номере начали грязь и клопов, о которых были начитаны из отзывов - были приятно удивлены, в номере было довольно таки уютно.

На стене висит плазма, показывают орт (забавно было смотреть прогноз погоды), нтв и тнт (звука не было), из бытовой техники была электрическая плитка, тостер, микроволновка.

Часто делали уборку и заменяли полотенце.

Кормились только завтраками. В начале года я до этого ездил в евро тур, конечно не европейские завтраки, в принципе вполне съедобно.

Амлет, соевые сосиски, кофе быстрорастворимое, булочки, хлеб, салат из фруктов и т.д.

На пятом этаже есть сауна (с телками посидеть можно), на крыше бассейн (работает с 9 до 21).

Бесплатный трансфер до пляжа Альмамзар (обошли все пляжы Дубая - для нас этот больше понравился больше всех), вход стоит 5 дирхам (45 рублей).

В 10 метрах от отеля есть супермаркеты и фастфуды - голодными не будете.

За 11 дней я полюбил я район Дейру (он очень оживленный; везде рынки, ларьки; тут можно купить практическую любую популярную электронику), полюбил наш отель (хотя в отель мы приходили лишь ночевать), полюбили Дубай.

Путевка с визами нам двоим обошлась в 34.000 руб...

P.S. Мы еще сюда вернемся!

Вид с отеля

Добавлено 22.01.13 20:46 (1 566 символов в тексте)