январе 2013
11.01.13 - 22.01.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу с номера,так как уснуть не можем,а хотелось бы!!!

Все бы нечего,кроме того что это ГОА,а не турция! В отеле озабоченные работники,загорать невозможно пялятся на наших девченак, тычат пальцами зовут товарищей,а услышав звуки интима тусуются под окнами!!!! Через день у бассейна живая музыка,поет индус,ставят песни булановой,круга!!! Звук такой силы что в номере надо кричать,чтоб услышать друг друга!Такие мероприятия сопровождаются приглошением посторонних людей с улицы на ужин в отель.Длится это с 19,00 до 23,00.Чтобы убрали номер надо раз пять сказать.Через стенку местный бар для голодранцев,они там тусят до 1,00 ночи орут поют песни,с такой силой что кажется что они это делают у тебя в номере!!Бассейн чистый,но вонючий,один раз попробовали искупаться,обсыпало какой-то дрянью!!!Лежаков всего 6,так что не удивительно виеить бабушек и дедушек послевоенного возраста облепивших весь газон.И это не самое страшное.Хотите поспать -НИКОГДА!!! отель разделен дорогой где с 6 утра до 2 ночи носятся мопеды и такси не переставая сигналить с частотой 1 в 2 секунды. Территория отеля не обрабатывается химикатами,так что укусы малярийных комаров вам обеспечены. А еще одно постельное мало того что не меняется так еще и изначально было в пятнах то-ли крови то-ли дерьма.Вода горячая бывает в произвольном графике. А так все прекрасно!!!!

Добавлено 22.01.13 22:19 (1 290 символов в тексте)

15:48 31.01.13

Ну и отзыв!!! Фантазии пессимиста или Ужасы Casa de Goa... Долго смеялись с мужем над отзывом, так как сами только вчера вернулись из этого отеля. Туристы, кто едет в Casa de Goa, не паникуйте, все не так плохо, как описано в этом отзыве! Отель очень милый и уютный. А в этом отзыве все настолько преувеличено, что просто становится неправдой.
Не пожалею времени и прокомментирую каждое предложение. Первое пропущу, так как оно вообще ни о чем.
Второе. Работники отеля очень дружелюбные и услужливые, никто ни на кого не пялится. На пляжах - да, к вечеру становится больше местных жителей и они с любопытством смотрят на светлокожих людей без одежды, им интересно на нас смотреть. Да, ну, и пусть смотрят. Если не обращать на них внимания, то это абсолютно не напрягает.
По поводу звуков интима - это вообще жесть. Это как надо кричать во время секса, чтоб вас услышали через закрытую дверь, галерею (или балкон, смотря с какой стороны)! Вы наверное так орали и скакали на кровати, что они подумали, что кого-то убивают и прибежали на помощь. Так, скромнее надо быть немножко, ребята.
Далее. Живая музыка не через день, а максимум два раза в неделю. С 7 до 22 и не позже. Наши девчонки просили его спеть еще, чтобы потанцевать подольше, он согласился еще на пару песен и закончил петь в 22.10, но никак не в 23. Поет индус очень даже неплохо на английском языке. Иногда ставит русские диски со старыми песнями. Но похоже автора раздражает все.

16:05 31.01.13

Продолжу. Как и в любом другом отеле, убирают номера каждый день и никого не надо об этом просить. Можно попросить НЕ убирать или не беспокоить, нажав кнопку на двери. Автор отзыва, наверное первый раз в турпоездке и кнопочки нажимать еще не научился.
Насчет соседнего бара соглашусь - шумят. Да, и вообще улица очень шумная. Это было единственным минусом для нас. Постоянно ездят машины, мотоциклы, сигналят. Я затыкала уши ватой.
Бассейн чистый, ничем не воняет, очень комфортно там купаться и потом отдыхать на лежаках. При желании всегда можно занять лежак, а если кому-то не достанется лежака (чего по-моему ни разу не случилось), то кладут на газон кожаный матрас и полотенце. Тут же можно заказать любые нипитки, свежевыжатый сок или пиво, официант все принесет.
По поводу бабушек и дедушек, не знаю, чем они так не угодили автору. При нас было две или три пожилых пары, культурные иностранцы. Молодежи все-таки было больше.
В общем отзыв притянут за уши. С таким настроем вам, автор, только у себя на даче отдыхать, и то, наверное, найдете к чему придраться. Надо было в пятизвездочный ехать, а для трех звезд Casa de Goa - просто замечательный отель.

19:28 30.05.13

Полностью согласен с Ириной! Сам отдыхал в данном отеле в ноябре прошлого года. Хороший отель, доброжелательный персонал, все чисто и культурно. Насчет бассейна - я поплавал один раз. и то в обед. А так все время был на пляже. Вообще вы едите к морю или к бассейну? Насчет шума не знаю - мы с другом вообще ночами не бывали в номере - были на Баге, были на Анжуне - там шикарнейшие ночные дискотеки, были на дискотеке - забыл как называется. Диско кстати здоровское - там даже бассейн есть и можно купаться! Так что мне совершенно не понятно - зачем автор ездил в Индию? Сидели бы действительно дома или ехали бы в тундру!

06:40 09.05.14

Необьективный отзыв, косяки в отеле есть конешно: последний день завтрак за деньги, всего обсчитали рупий на1000, у одного из моих спутников на первом этаже прорвало каналью и воняло в номере 2 дня, шумят в соседнем баре Голодная лошадь но я на втором этаже спокойно спал.