Регистрация: 23.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожалуйста не делайте наших ошибок !

Дорогие друзья. Итак вернулись мы домой 21 января2013 . Летали от Cанрайз Тур (Кутузовский проспект,дом 34.стр1 от Волковой Анастасия,Соколова Евгения) Буду писать подробно,чтобы никто больше не сделал наших ошибок!!!!

Итак ,про перелет 7 часов в пути и мы на месте ,еще на автобусе около часа до отеля. Для нас главное при выборе было хоршая 4 ка ( а нам сказали ,что этот отель 3+) ,пляж (на первой линии). при бронировании нам должны были дать виллу ,но по каким-то причинам Волкова Анастасия даже не знала ,что есть еще и основное здлание ,просто в жутком состоянии !Доплатили и перешли в виллу,т к просто дышать в основном здан нечем. Виллы ,очень старые ! Если все же в этот отель ,то только вилла у бассейна ,т к остальные просто жуть,причем виллы ,которые на первой линии . Вместо кровати ,просто подстилка,на фото посмотрите . Мы много ,где были ,ну чтобы такое !!! Пусть скажут все за меня. Мы были в этом отеле две недел.

Брали HB(завтрак и ужин). Завтрак ,можно к 14 дню закудахтать ,т к кроме яиц можно сказать есть нечего. С детьми туда нельзя ехать. Рядом есть отель Ramada. Мы пошли прогуляться ,ну это конечно оазис с нашим колхозом.

Обедать ходили к Эдди ( так интересно,наш гид Наталья ,видимо,она это всем говорит =))),т к гиды со всех магазинов ,кафе и т д имеют свой процент ,а с этого кафе ,как нам рассказал она не иммет ,всем мило говорит ,что там люди травяться !!!! Все очень вкусное . И этот милый темнокожий Эдди очень добродушный . Еда гораздо дешевле ,чем в остальных шейках. Супы,лобстеры ,кальмары...все прбовали . Не отравились)))) Очень вкусно! Спасибо ему ,встречал всегда с радостью,а в конце подарил нам бутылку рома . Ром (индийский)продается только в Гоа в Дьюти Фри его нет

Таксисты ,гиды тоже сказали ,что это мафия . Итак брали такси о города (Варка центр) 300 рупий(6 км). Там есть аптека . Мы купили много лекарств,они еще не научились делать подделки,так что покупайте там лекарства домой.

Купили еще ковер . У Файаза в отеле лавка ,торговались . Конечно дешевле ,чем в Москве намного. Ручной работы,красота просто.

Украшеня у него тоже очень красивые.

Экскурсии . Брали на слонов+специи. Очень дорого у гидов Автобусы старые . Лучше к тому же Джо или любому таксисту ,они Вас дешевле и в отдельной машине отвезут куда хотите .

Итак друзья,море конечно и пляж,котый кажется не заканчивается все затмили ! Но отель не советую. Мы еще узнали от ребят,которые были с нами на экскурсии об отеле Донна Сильвия (она на всем вкл) очень приличный отеоль. Так что лучше не портите себе отдых.

Будут вопросы,жду ....

моя кровать .Здорово,да?

Добавлено 23.01.13 09:35 (2 568 символов в тексте)

09:53 24.01.13

Вы еще не завтракали в других индийских отелях, так что про кудахтанье большой вопрос.
Здания да, ветхие, но я не покупал себе дом, а снимал комнату для отдыха со всеми удобствами, что и получил. кстати у нас (основное здание) была и кровать отличная и еще большой такой лежак, на котором еще 3 человека спать могут, на нем отдыхали. НЕ ВЕДИТЕСЬ на виллы, там хуже чем в корпусе и дороже.
Если хочешь отдохнуть, облезшая штукатурка и пятна на потолке не испортят настроения, а если хочется что бы в "зопу лизали", тогда в Турцию.

20:28 24.01.13

Дело тут не в Турции или Египте . Мы сейчас говорим о Гоа . Кто как привык . Кому-то и сарай норма. Многие едут с детьми и даже не знают ,что в этом отеле их ждет. Были мы в главном здании. Эта " кровать"....Одно название кровать .Полукруглая. Как на ней лежать вопрос. Видимо,для маленьких индийцев -это вполне нормально,но у кто выше ... Никого не просят.... ,как вы выразились. Сервис везде разный. Были в отеле Рамада рядом,там все улыбаются,все рассказывают тебе. В Варке проще самой все сделать .

Все отзывы Алена (2)