Регистрация: 23.01.13
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

4.2

Все очень понравилось, рекомендую! Отель соответствует

Отдыхали в середине ноября 2012 года 11н/12д. Заселили очень быстро, буквально минут 5-10 ждали, так как готовили номер, так как мы молодожены). Номер был чистый, видно было что только убрали, украсили кровать живыми розами и лебеди по стандарту))) в вазы поставили розы на тумбе и в туалете. Убирались каждый день, меняли полотенце, мыли пол, застилали кровать. Завтраки не надоедали, мы всегда приходили рано, так как на экскурсии и просто спать там было жалко времени, вставали в 7:00-8:00, поэтому были почти первые. И успевали пробовать все, 3 разных супа были всегда, из фруктов ананасы и арбузы, сосиски, тостеры, яйца, овощи, рис, их так называемый картофель (отличается от нашего), соки, чай кофе, молоко. Хватало всего для хорошего сытного завтрака. После завтрака можно взять полотенце, арбузик, сок и лежать под утрешним солнцем. К сожалению расположение отеле таково, что загорать при отеле не всегда удавалось, только утром. Ну и погода нам не улыбнулась, лили очень сильные дожди, но они никак не испортили наш отдых.

Мы уезжали на острова, а там как буд-то в раю. Ни дождя, пекло конкретное)) Первый раз на острова поехали на скоростном катере, по времени занимает 15-20 минут - 500бат с человека туда/обратно, нас привезли на первый пляж, который не очень нам понравился, вода не такая голубая и прозрачная как хотелось, много лежаков, местных много, есть небольшой рынок, и в определенное время на этом же катере нас забирали. В следующий раз мы поехали сами на пароме за 20 бат, 40 минут, но в это время любоваться пейзажами одно удовольствие, уже на острове брали мото-байк и уезжали на самые дальние пляжи, там чище вода и меньше людей. Много маленьких обезьянок, которых кормили, снимали..... Лежаки везде по 100бат за человека, полотенце выдавали в отеле.

Были на 5 экскурсиях, которых нам хватило, в остальное время острова, магазины))) Перемещались по городу на мотобайках, очень нам понравилось и быстро и удобно и недорого.

Кушали либо при отеле, где очень вкусно и дешево, либо ходили гулять до центра "Фестивальный" и там кушали больше европейскую кухню. Там можно и русскую кухню отведать.

Очень много слышали разговоров среди других туристов про различные дорогие экскурсии, где большую часть времени занимала дорога, поэтому брали более доступные, и так как были первый раз наверное самые распространенные - крокодиловая ферма, сад орхидей, морская рыбалка - самая незабываемая (парашюты, рыбалка, очень красивый остров, еда, 3 ящика рома, дискотека, ныряние с парома, подводное плавание...... отличное настроение), так же ездили в Бангкок, сходили на Х-шоу)))))))) - зрелище на любителей))).... в свободное время по вечерам это знаменитая уолкен стрит, где всегда будешь под впечатлением)))).

При отеле кстати очень хороший управляющий, мы с ним нашли общий язык. Все очень приветливые. Устраивали дискотеки при отеле, но народ как-то не сильно был активен, все стремились на уолкен стрит понятно по каким причинам)))))

Советую посетить эту страну, этот отель! Отдых незабываемый. Погода шикарная, люди доброжелательные..... Отличного отдыха

Ресторан при отеле

Бассейн

рай

коридор отеля

Добавлено 23.01.13 11:44 (3 092 символов в тексте)

17:20 26.01.13

Красивая пара! Счастья вам, ребята!
Подскажите сколько до 2й улицы пешком? Конкретно до "Централ Фестиваль". Второй раз едем в феврале 2013 в этот отель, в первый раз там постоянно кушали русскую кухню))

15:57 13.02.13

Ирина, скажите пож-та, а фото в море, это острова или рядом с отелем? )

17:04 14.02.13

От нашего отеля мы шли минут 10, ну может 15 медленно до "Централ Фестиваль". Спасибо большое. Ведь мы едем отдыхать, а не портить себе настроение. Рядом с отелем только городские пляжи. А именно где голубая вода))) это мы брали экскурсию "Морская рыбалка + 3 чудо острова" и нас завезли туда. На городском пляже мы вообще не купались. Там очень доступные острова, поэтому лучше ехать туда.

Все отзывы Ирина (2)