Регистрация: 15.05.09
январе 2013
29.12.12 - 08.01.13

Не понятно почему он ТУИ-СЕЛЕКТ? ТУИ - жирный минус

Туи пиарит его изо всех сил. Концепция туи-Селект - ОТБОРНЫЕ ОТЕЛИ! И тут кариббеан ворлд. Учитывая, что до этого трижды путешествовал в Египет с ТУИ - повёлся.

ОТЕЛЬ.

Достоинства отеля:

1.Приличная ухоженная территория.

2. Большие (действительно большие) номера

3. Бассейн с подогревом.

4. ОЧЕНЬ ПЛАВНЫЙ и хороший вход в море, можно не брать тапки вообще.

5. Есть не плохой детский клуб - можно сдать дитя. ОДНАКО, с детьми не занимаются так, как рекламируется на сайте туи, и так как написано в расписании занятий самого клуба. В расписании тебе и танцы и лепка и то и сё. В реалии - МУЛЬТИКИ-МУЛЬТИКИ-МУЛЬТИКИ. Разрисовывание на щёчках... Один раз "искали по отелю клад". В Иберотеле в этом плане гораздо более насыщенная программа.

---

Остальное ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС.

Менеджмент ниже среднего. Арабы СПЯТ. Я очень надеюсь, что эпопея с микроволновкой надолго запомнится этим гадам. Но я добился всего лишь за 4 ДНЯ, чтоб микроволновка в ресторане на завтрак заработала и я мог готовить кашу дочке. Мы с собой брали хлопья Нордик, так как там КАШИ нет. Кто едет с маленькими детьми или у кого проблемы с пищеварением - учитывайте это.

Кухня НИКАКАЯ. Что а-ла карт, что главный ресторан. Прямо заметно, что ЭКОНОМЯТ. Прямо сильно экономят.

Если меня спросите что вы ели, Сергей эти 10 дней. Я скажу - я ел ЕДУ. Ещё "ЭТО" можно назвать ПИЩЕЙ. Я ел ПИЩУ!

Это просто какое-то условно съедобное НЕЧТО. Фруктов нет. Ассортимента нет.

Мы не были голодные и не отравились и на том спасибо!

Но если сравнивать этот 5* с Иберотель макади оазис, находящимся в соседней бухте, образца 2012 года то иберотель (в котром кстати 4*) будет где то звёзд на 7, а образца 09 года в нём будет все 8*, так как Ибер тоже "просел" за эти 3 года!!! Это если проводить сравнение.

Новогодний ужин, он токорого нельзя было отказаться - это отдельная песня, которую я не решусь изложить в этом отзыве. Но просто больше на НГ в Египет НИ-НИ, хотя я люблю в Египет ездить! Это была 8-я поездка.

Добавлено 23.01.13 13:35 (2 008 символов в тексте)

12:05 24.01.13

Странно. Молочные каши были каждый день... Безмолочных, да, не видела.

18:55 24.01.13

Молочная каша есть на завтрак каждый день, а также иогурты, нарезанные грейпфруты, апельсины и фруктовый салат.

23:19 24.01.13

Туи Жирный Минус ДА, ДА, ДА! Отдыхали в прошлом году дважды от этого туроператора, что Карибиан, что другой отель в Турции, оказались большим, большим разводом, информация в рекламе, ну никак не соответствует действительности. Полностью согласна с плюсами и минусами, КОТОРЫЕ ВЫ НАПИСАЛИ.

09:34 26.01.13

подскажите клопы были?

12:43 26.01.13

Еще ответьте, Сколько человек в анимации и есть ли русскоговорящие?????Вода в номер ставиться в мини бар ???Есть ли магазинчики на территории отеля???

14:26 26.01.13

А я бы все таки почитал отзыв о новогоднем "пиршестве", хотя сам там находился. Мне просто интнресно, это я один такой зануда, которому всё это не понравилось? Хотелось бы ещё впечатления других участников почитать.

18:12 26.01.13

Есть в отеле аниматоры из России. Вода в мини-бар ставится только при заезде один раз; затем доступна во всех барах и ресторанах в диспенсерах. Магазинчики различные на территории имеются; на шоппинг можно поехать в Хургаду.

23:57 26.01.13

Читала в отзывах,что вода в диспенсерах наливается из под крана и на диспенсерах грязь и слизь. Мне страшно!!!Может это не правда???Olena Olena,пожалуйста внесите ясность и проверьте сегодня диспенсеры, пожалуйста!!!Про клапов,как я поняла,тема закрыта?????Их всех потравили???Очень хочется,больше про них не слышать!!!

19:34 27.01.13

Вода в опломбированных диспенсерах привозится в отель; является питьевой.
Водой из-под крана можно чистить зубы.
Клопов в отеле нет.

20:00 27.01.13

Olena Olena,спасибо Вам сердечное за быстрые и своевременные отзывы!!!Не перестаю удивляться,как Вы быстро и оперативно отвечаете нам,будующим туристам!Читаешь отзывы и веришь-не веришь,пока сама не посетишь отель ,не поймешь,где правда и где ложь!!!Еще раз,искренне Вас благодарю!!!!!СПАСИБО !!!!!!!!!!!

14:36 29.01.13

Подскажите кто отдыхает или только вернулся. Какая сейчас погода? Пишут +19 Действительно холодно?
Как обстановка в отеле в связи с беспорядками? Много ли в отеле отдыхающих и из каких стран?
Как питание, действительно ли все так грустно? Можно ли ехать с детьми 2 и 4 года?

15:12 31.01.13

Уважаемый Дмитрий!
Обстановка в отеле и самой Хургаде абсолютно спокойная, гостей много из разных стран.
Погода днем солнечная, можно купаться и загорать, вечером и ночью температура падает, необходима куртка. Есть бассейны с подогревом - температура не ниже +28 - один для взрослых, один для детей.
В отеле много гостей с маленькими детьми.
Пишите, если будут возникать дополнительные вопросы.