Регистрация: 15.11.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Наш первый отдых...

Отдыхали мы в Рехане Роял Битч 5* с 14.01.13 по 21.01.13.

В Египте первый раз, отдыхали вчетвером, две семейные пары. В общих чертах могу сказать, что поездка очень понравилась. Прилетели в 17:00, нас сразу же заселили без всяких денег дали соседние номера. Одели браслеты и дали карточки на полотенца и ключ от номера. Номера нам дали 3236 и 3234, в 3 корпусе,с видом на главный бассейн и море. Багаж привезли сразу же, носильщик провёл нас до главного ресторана на ужин.

Про номер:

1. Номер комфортный, огромная двухспальная кровать. Кресло, журнальный столик, стол с зеркалом, стул, плазменная панель, шкаф купе, холодильник. Большая ванная комната, душ с гидромассажем.

2. В номере есть халат, тапочки, фен, утюг, чайник (чай, кофе, сахар в ассортименте) и 2 бутылки воды без газа.

3. По заезду в номер к нам постучался уборщик и вежливо узнал, про время уборки номера. Уборщик получал по 1$, у нас всегда было чисто и скручены разные фигурки из полотенец.

Про еду:

1. Мясо в ассортименте говядина, баранина, курица, утка, единственное что смущает это пресность, но на столах всегда стоит соль и перец поэтому всё решаемо.

2. Есть рыба, тоже в разном виде.

3. Гарниры разные, картофель (пюре, фри, в мундире, тушёный), рис, макароны.

4. Есть хорошие супы.

5. Хорошая выпечка, разнообразие просто поражает.

6. Фрукты, овощи, салаты в ассортименте. ОЧЕНЬ вкусные финики.

5. Рестораны Итальянский и Восточный, посетили бесплатно как ол-инклюзив. Еда очень вкусная особенно в Восточном.

Про напитки:

1. Алкоголь местного производства на любителя. Не сильно крепкий, поэтому все очень много пьют.

2. Соки – НЕ юпи. Обычные соки из концентрата. Кола, фанта, спрайт в ассортименте.

3. О стаканах. Есть два вида: пластиковые и бумажные. В пластиковых можно пить только возле бара или на фуд корте. А можно попросить налить с собой и ходить с соком по территории с бумажным стаканчиком.

Про территорию, развлечения:

1. Территория большая, зеленая, очень красивая, много цветов.

2. Из развлечений теннисный корт (бронируется заранее), футбольное-волейбольное поле, аэрохоккей по 2$ за игру, бильярдные столы, боча, йога, латинские танцы, волейбол в бассейне, и много много чего ещё.

3. Вечерами представления на фуд корте и шоу-тайм в амфитеатре, различные конкурсы и выступления. Дискотека как в отеле, так и за его пределами в сопровождении аниматоров. Аниматоры молодцы, никогда не дают скучать. Катя, Томми, Саса, Мидо, Свейси, Даша и Александра вы ЛУЧШИЕ!!!

Про персонал:

1. Уборщики, официанты очень хорошие. Все улыбчивые и добрые.

2. На пляже вас любезно обслужат. Приготовят шезлонги. В принципе можно бесплатно. Но за $ вас будут видеть из далека, и могут к назначенному времени приготовить место.

Про море, пляж, бассейны:

1. Пляж коралловый. Т.е. без специальных тапочек не войдешь в море.

2. С пирса глубина метров 20-30. Можно поплавать с маской держась за канат. Флаг всегда желтый.

3. Бассейнов на территории очень много. Два из них с подогревом. Один с горками, другой главный возле пляжа.

С погодой нам повезло днём было 30 градусов, ночью 17. Мы смогли сполна позагорать и покупаться.

Если вы любите загорать и плавать с пирса (не боитесь глубины), то отель вам смело подойдет.

Лебедь от уборщика...

Вид с балкона...

Развлечения и спорт

Большой теннис...

Анимация

Аниматор Мидо в роли Наташи...

Рыбный ресторан...

Оксана оценила сервисы

Добавлено 23.01.13 13:46 (3 281 символов в тексте)