Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2013
12.01.13 - 20.01.13

2.3

отель для тех кому наплевать на себя....

Приехали в отель около 11:00, заселили сразу в первый корпус, с видом на "сад", а точнее леса, ток леса строительные, с видом на серое здание строящегося отеля, номер роздолбанный полностью, краска на стене отходит, мебель поломана, телевизор не работает. Попросили пересилить в нормальный номер, они сказали ок, но должны оплатить 80 у.е. за номер, решили не портить себе настроение и доплатить. Переселили в номер в 3-м корпусе, дали ключи и показали куда идти, с горем пополам мы дошли, подхожу к номеру, вижу открытую дверь, заглядываю, а там равшан и джамшут красят стены и за ними смотрит наСяльник. Показываю ключи с карточкой, что я должен жить в этом номере, он сказал что ок, и выгнал своих рабов, они перестали красить стены, задвинули всю мебель к стене и уходят, на что я им говорю что как я буду жить в этом номере если Вы тут только что покрасили и будет вонять, на что начальник ответил что ничего вонять не будет и ушли. С горем пополам на второй день проветрил эту вонь. Телевизор и тут не работал ( звонил на ресепшн, обещали прислать мастера, но за 9 дней не дождался), мебель получше, я жил в номере сам, дали мне ТВИН с двумя кроватями, попросил сдвинуть их вместе, на что джамшут притянул мне еще одну кровать, пришлось самому все делать, так как они даже англ. не понимали. Далее, окна выходили на тренажерный зал, в котором строили дорожку для подхода, каждое утро начиналось с мелодии болгарки, на 4-й день ремонт окончили. Самое главное что мне не понравилось ооочень в номерах, то что там отсутствие шумоизоляции полностью, слышно все что происходит в коридоре и в соседних номерах, когда утром, джамшут бегает по коридору с телегой, такое чувство что садиться боинг, по вечерам крики пьяного быдла слышно идеально, шум от "дискотеки" слышно тоже хорошо, даже при закрытых окнах балкона. Питание: если бы 20% от того что они предлагали можно было есть, было бы шикарно, что порадовало что давали спрайт и колу в бутылках как в номере так и на баре и бесплатно, соки из автоматов пить не возможно.

И самая основная проблема, решение которой у нормальных людей заняло бы максимум день, так это WI-FI, за период отдыха он нормально не работал не дня, каждый день им жаловались все, на что ответ был один, вызвали мастера.

Пляж: понравился, чистый, много урн и лежаков всегда хватало, море чистое, есть кораллы и рыбки, под берегом видели мурен и скатов, в которых пьяное быдло бросало камни и очень собой гордились.

Итог, отель для пьяного быдла, для которого насрать где спать и что жрать, главное бухло.

Кто отдыхал в хороших отелях, никогда не поедут в эти 5*

Добавлено 23.01.13 14:59 (2 594 символов в тексте)

00:24 23.02.13