Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
31.05.12 - 08.06.12

Порядочный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 5 лет.Перед отъездом читали отзывы и немножко боялись разочароваться в отдыхе,отель не из дорогих,но на тот момент,нас устраивала цена.По приезду камень с души упал.Отель очень порядочный!поселили нас довольно быстро,без доплаты -в номер с видом на море.Номер просторный,мебель новая,сантехника отличная,полотенца белоснежные.Бесплатный сейф(обязательно пользуйтесь),холодильник.В целом в отеле чисто,персонал бесконечно моет,убирает,в общественные туалеты тоже приятно входить,кстати там есть столик для смены подгузников(кого интересует).

Питание хорошее,голодными точно никто не останется.аккуратные повара,видно,что готовят с душей,блюда довольно вкусные.Деткам будет что покушать.Из детского меню:утром обязательно несколько видов молочных каш,сладкие йогурты,супы-пюре и пр.вообще меню разнообразное:обязательно 3 раза в день рыба,курица,индейка,несколько раз была баранина,картофель во всех проявлениях,всяческая выпечка,много запеканок, овощей,салатов,были суши,фруктов не много,все свежее и в больших количествах.Официанты вежливые,всегда предлагали воду,вино и.т.д.Турецкие спиртные напитки,как всем известно-не очень,но шампанское в лобби -хорошее,пиво сколько хочешь,ром-кола-ничего!

Пляж очень узкий(из снимков видно) но чистый,море прозрачное,и всегда штиль,шезлонгов всегда хватало.Для детей вход в море нормальный,но через пару метров уже глубоко.

Анимация нормальная,всегда ходили на мини- диско,было весело.Для взрослых по-моему не очень,мы не ходили.

Аланья в 20 минутах езды от отеля,можно ехать на такси,можно на автобусе,не далеко дельфинарий.

Из минусов:маленькая территория отеля,в округе пустырь,(не сравнить с Белеком,Кемером),довольно далеко от аэропорта ,где-то 2 часа, с детьми тяжело добираться.И еще был один момент:горничная пыталась украсть мой мобильный телефон,выключила его и спрятала, в день нашего отъезда,я с трудом нашла под тумбой в углу.Скандалить не стала-не было времени.Очень не приятно.Такой персонал портит рейтинг отеля!

В целом,если хотите отдохнуть не очень дорого, на хорошем море и не разочароваться,смело можете ехать в этот отель.Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!Если возникнут вопросы-обращайтесь!

Добавлено 23.01.13 16:02 (2 215 символов в тексте)

15:55 19.02.13

Wi-Fi есть?