Регистрация: 23.01.13
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отличный и позитивный отдых.!!

Думала отзыв не писать, так как отдохнули шикарно. Но когда сейчас зашла почитать, что пишут про Санрайс пришла в ужас.

Вернулись в конце ноября. В Египте уже nnn-е количество раз. Опишу всё по порядку и постараюсь в крадце.

Полёт был хороший, принимающая сторона Tez tour тоже всё отлично. Приехали в отель около 10, по международным стандартам заселение в 14, правила есть правила поэтому оставили вещи и пошли гулять и ждать обеда. Так как не видели смысла сидеть на ресепшине или кипишовать или клянчить номер. На ресепшине все улыбчивые, приветливые.Одели браслетики. Мы пошли гулять. Территория чистая, красивая, зелёная...что ещё надо )) Еда в ресторане вкусная, разнообразная....... блинчики мммм ))) Вкуснотищу оценили сразу. Около 14 подошли на ресепшин, улыбающаяся Наталья увидев нас сразу подошла и вручила нам ключи от наших номеров, багаж наш уже отвезли к номерам. Номера простые, чистенькие, всё работало...притензий нету!! После размещения, Наталья нам перезвонила и спросила устроило ли нас всё, нравиться ли нам. ))

Пляжи отличные, на любом из пляжиков всегда найдёться место. Много итальянцев и русских. Вечером вся территория освечиваеться...очень всё красиво, ужинали всегда в итальянском ресторане....мммммм вкусно нереально. Шеф-повар всегда завтракал и обедал с туристамив основном ресторане. На крыше кальян-бар, хорошая ..тихая обстановка, для тех кто хочет тишины. Анимация стандартная, ничего необычного для нас небыло, весилили...развлекали. Читала в отзывах про приставучисть персонала....абсолютно не правда, ни в одном из других отелей я не видела такой тактичности персонала как в Санрайсе.

У меня такое чувство, что негативные отзывы это заказные. Ну как можно писать про ужасное питание, если оно хорошее. Читаю про грязные пляжи..... НЕ правда... Пляжи чистые, никто не выливает напитки в песок. По поводу комаров, их не так много что бы приходитьв ужас. Читаю что пишут много комаров плохо....что их травят и воняет тоже плохо, А разве яд бывает с приятным запахом что ли ?!! Ну хоть чуть чуть думать нужно в плане притензий.

НЕ верю ни единому негативному отзыву. Жаль, что люди которые там небыли могут почитать и не поехать.!!

Добавлено 23.01.13 16:41 (2 184 символов в тексте)

10:03 25.01.13

Согласен!!! Были где то в это же время ( вторая декада ноября) и в этом же отеле. Понравилось все, а это был 6-ой отель в Египте, где мы побывали и сравнить есть с чем.

15:53 25.01.13

А ещё в Итальянском ресторане есть официант который оооочень похож на Андриано Челентано. Обратите внимание )))

22:51 25.01.13

Тут вроде не урок русского языка идет.... Санрайз-суперррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!

19:54 26.01.13

Здравствуйте.Скажите какой входв море:только коралы или есть песок?

00:00 28.01.13

Ответ для Любови- вход в море только с понтона. С берега мертвый коралл. Отель слабый для пятерки, только надо понимать ,что это Египет. Отдыхали в ноябре, отелем не довольны. Так отвратительно готовить из хороших продуктов, это еще надо постараться.

13:07 28.01.13

Ekaterina, взагалі то я громадянка України і скажіть дякую, що написала на мові яку Ви розумієте. Чи зробіть висновок, що тут всі відгуки читати неможливо, бо помилки в кожному.

19:03 01.02.13

Насчёт официанта похожего на Адриано Челентано, обратили внимания! Очень услужливый, всегда приносил вин, глаз с нашего столика не сводил! Стоило нам подумать(о бокале вина, о кофе, о салфетке) так сразу же он был рядом и всё организовывал! Ну очень молодец!!!!!

Все отзывы Julia-Ava (1)