Регистрация: 11.02.13
Читательский охват: 2030
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отель для семейного отдыха!!!

Мы первый раз в Турции, и мы остались очень довольны!!! Размещение и заселение происходит позже. чем мы приехали, но нас разместили, почти сразу, пока мы позавтракали, наш номер был готов. Нас довезли разместили, Сын был просто в восторге. В номере была двухспальная кровать, манеж, двухэтажная кровать, телек, мини бар, шкаф и сейф, ванная, просто классный номер для отдыха.

Бассейны всегда чистые, персонал приветливый, еда всегда вкусная, у ребенка аллергия и мы всегда находили, чем его накормить. Пляж тоже очень чистый. Рекомендую для семейных пар, пожилых людей и семей с детьми. Для молодежи думаю можно поискать что-то повеселей.

Очень много европейцев, особенно людей из Германии и Франции, которым уже за 50, но это совсем не напрягало, наоборот, меньше всяких молодых приколов. В общем если вы хотите спокойный отдых этот отель для вас!!!!

Добавлено 23.01.13 18:54 (855 символов в тексте)

18:04 11.02.13

Здравствуйте!!А подскажите,пожалуйста,какой там пляж и заход в море? судя по фотографиям там песочек..и где находится главный ресторан?он стоит отдельно или в главнов корпусе?
Спасибо,с уважением,Екатерина

21:44 15.03.13

Пляж песок и в море мелкая галька. Главный ресторан находится недалеко от пляжа и амфитеатра. Стоит отдельно можно сидеть внутри а можно и на улице. Мы все вреся сидели на улице и смотрели на море просто класс. А главного корауса нет там домики 2-3 этажные это так классно!!!

07:27 22.04.13

Здравствуйте! расскажите пожалуйста немного подробнее про питание. как с морепродуктами? были ли креветки, семга? спасибо

Все отзывы Елена (5)