январе 2013
05.01.13 - 19.01.13

Отдыхали семьей с ребенком 2.5 года...

Отдыхали семьей с ребенком 2.5 года с 05.01.2013 по 19.01.2013 года встретили и проводили на микроавтобусе с заездом всего в две гостиницы. По прибытии в отель размещение заняло всего 20 минут . Разместили во втором клястерсе на первом этаже с видом на море сквозь деревья, просили поменять , но сказали что другие стоят дороже. Номер около 40 кв. метров, в нем большая кравать и диван , TV ЖК, стол и две прикроватные тумбочки, в ванной бельевой шкаф с сейфом, шкаф для посуды с чайником и стол с зеркалом. Вся мебель и ремонт на твердую четверку. Убирали каждый день, но одинаково плохо и за чай и без него.

Территория достаточно большая, но в темное время суток плохо освещаемая. На ней находиться четыре бассейна , один из с подогревом, также имеется два теннисных корта . стол для пинпонга , зал для сквоша, тренажерный зал, кайт центр, два СПА , прокат велосипедов и катамаранов. Редом с отелем есть поле для гольфа. Так же на территории есть три ресторана( итальянский, тайский и рыбный) сразу оговорюсь , что ехать в этот отель можно только по системе все включено т.к. обед на троих взрослых обходился около 100 долларов при этом в ресторанах Эль Гуны такой же обходился в 30 долларов. за каждый прием пищи или взятый сок надо рассписываться, что немного напрягает. Аннимацию практически не видно, т.к. в отеле отдыхает много иностранных пенсионеров.

Питание на твердую пятерку по перечню и вкусу . На ужин были разнообразная рыба и мясо , криветки, кальмары и даже утка. из фруктов клубника, дыни. яблоки, груши, виноград. На завтрак делали свежевыжетый сок и молочные коктели. Обед проходит в двух из трех ресторанов по меню которое не меняется. При все включено с 11.00. до 17.00. у бассейнов можно брать развесное мороженное.

Не много об Эль Гуне это не большой закрытый городок в 25 км от Хургады в котором к вам не будут пристовать продавцы сувениров и тряпок, но цены в 1,5-2 раза дороже, а таксистам запрещено гудеть . Есть два места для прогулок это Даун Таун с большим колличеством магазинов и порт Марина с большим колличеством яхт и не большим колличеством магазинов и кафе. Добраться туда можно или на автобусе или на тук туке(мотороллере.

Всем советую не пожалеете

Добавлено 23.01.13 19:08 (2 211 символов в тексте)

20:47 18.02.13

Антон, извините, но не могу не попросить Вас писать пограмотней..Но большое спасибо за отзыв.

12:42 26.02.13

что за нездоровый человек оставил вышестоящий коммент)) смеюсь)) Антон спасибо за отзыв! Вопрос, были ли вы в шератоне ? Мучаюсь с выбором мовемпик или шератон.... И в мовемпике мне понравились на фото виллы у лагуны, но по отзывам их ругают((( типо самое ужасное и невозможно комариное место((( каково ваше мнение на этот счет поделитесь пожалуйста..

10:11 08.05.13

Шератон однозначно

23:59 20.05.13

Антон, подскажите, пожалуйста, есть ли хороший заход в море для взрослых. Спасибо

23:37 28.07.13

была в отеле в 2008. Взрослому купаться негде было. Был понтон далеко в море. Туда надо идти по мелководью, а потом немного плыть. И еще у лодочной станции в песке был прорыт канал к берегу для лодок и катеров. Там можно было поплавать, когда не было отлива.

22:22 03.07.14

Антон, добрый день не совсем поняла *за каждый прием пищи или взятый сок надо рассписываться, что немного напрягает* это как? Сидишь вечером и постоянно расписываешься в их квитанциях?это что такая система отчетности??? Мы с такой сталкивались когда были в Шри-Ланке...но там расписывались только за алкогольные напитки...за еду и соки нет.