Регистрация: 25.11.12
январе 2013
11.01.13 - 19.01.13

Всем советую!!! Останетесь довольны!!!

Общее впечатление - осталось очень положительное. Мы отдыхали компанией 9 человек и все остались довольны. Отель полностью оправдал все наши ожидания.

Номера - как описывалось ранее на этом сайте номера действительно довольно старые и почти вся мебель пошарпана. Сначала нам предложили заселение в 6 или 7 корпус,но после увиденного попросили отремонтированный корпус 1.1. В нем тоже не все идеально в плане мебели,но намного лучше изначально предложенного. Такая смена номера обошлась нам в 42$ за один номер. Радует,что все работало и в целом чисто,уютно и комфортно.

Питание - отличное и с достаточно большим выбором блюд,которые повторяю ся или чередуется между собой каждый день. Всегда ходили сытыми,т.к.поесть можно круглосуточно и выпить алкоголь так же. С этим проблем не было вообще. Очень вкусно,но однообразно кормят на всех пляжах. Еще к посещению возможен один ресторан (бесплатно на выбор): французский,китайский и итальянский. Пошли в последний,т.к.в остальные не пробиться-есть можно,но остались не в восторге. Советую в первый день сразу записаться в китайский или французский.

Персонал и обслуживание - мы прилетели рано утром и заселение только в 14ч и не раньше,даже за отдельную плату не соглашался персонал. Начитавшись разных отзывов я знала,что 1-3 корпуса отремонтированы,а остальные уже с 10 летним ремонтом,но нам их предложили только за остальную доплату. Мы согласились и остались очень довольны! Корпус около центральных бассейнов и недалеко от лобби, где кушали. А на номера остальных корпусов очень жаловали люди. Уборщик у нас постоянно выклянчивал по доллару за уборку,за пополнение бара и шампуней,был очень назойлив,что раздражало,но свою работу выполнял хорошо. И чтобы вам поменяли полотенце,необходимо его оставить на полу около входа! Была небольшая проблема с пляжными полотенцами,за ними лучше идти рано утром,т.к.позже все разводят руками и говорят закончились,приходите завтра. А когда в очереди за пончиками на пляже,дают строго 2 на человека,большее количество приходится выспрашивать-своеобразная игра у них что ли!!!)

Территория - очень красивая,все цветет и пахнет. Очень много пространства где можно погулять,территория поражает своими масштабами. 2 хороших пляжа,несколько зон с бассейнами с подогревом. Ветров сильных нет,очень чисто и приятно находиться. Территорию каждый день обрабатывают,насекомых почти нет,только комаров пару штук. Никаких минусов мною не обнаружено.

Несколько советов:

1. Пегас предоставляет туристам 1 минуту бесплатного разговора с Россией - бесплатно только с рессепшена,но не из номера. Об этом факте предпочитают не говорить. Тарифы огромные из номера.

2. При выезде и сдаче номеров,ключ сдавать строго в 12.00,а лучше немного заранее,иначе начисляются штрафы за любую задержки по времени.

3. Ездили на 2 экскурсии: погружение с аквалангом и супер мото сафари с верблюдами - остались в восторге. За подробной информацией пишите в личку.

4. Советую посетить улицу сохо,небольшая, но красивая и нет надоедливых египтян. Если хочется прогуляться по рынкам и поторговаться, вам на улицу наама бэй и в старый город на старый рынок. Такси лучше брать сразу после выхода за территорию отеля,так дешевле!

По всем вопросам просьба обращаться в личном письме,с радостью подскажу!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен!!!!)))

Развлечения и спорт

Добавлено 23.01.13 20:05 (3 304 символов в тексте)

17:56 25.01.13

около отзыва написано комментарий 1,а прочитать и ответить не могу, не высвечивает сообщение...подскажите в чем причина???

22:49 31.01.13

Если хотите разговаривать по мобильнику с родиной, перед выездом подключайте специальную услугу ( в МТС 25 руб в сутки будут снимать) и разговаривайте сколько хотите.

19:20 08.08.13

мы не хотим, но раз была возможность, почему бы и нет. Но наши друзья не знали нюансов, поэтому в этом не повезло!

Все отзывы Виктория М (8)