Регистрация: 17.06.13

Отзыв об отеле Maalai Resort (отель был переименован 01.07.13)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Здравствуйте! Хотела бы поделиться впечатлениями о своем...

Здравствуйте! Хотела бы поделиться впечатлениями о своем отдыхе в этом чудном месте. Итак, отдыхали с мужем в декабре-январе 2013 года. как раз на новый год попали)) Начну по порядку - встретили в отеле нас очень приятно, сразу забрали багаж, угостили чаем и тут же разместили в номере. Нам повезло - номер был прямо с выходом к бассейну. Вообще территория отеля не очень большая, НО имеет два приличных бассейна с джакузи и красивую зеленую территорию. фото вполне соответствуют действительности. По поводу питания - завтраки нормальные, достаточно однообразные, но всегда были фрукты, что очень важно) по поводу остального меню - цены на блюда значительно ниже цен в кафешках. то есть можно не плохо поужинать в отеле, если не хочется куда то выходить после насыщенного дня )

Пляж раваи, на котором находится отельчик как вы поняли рыбацкий, там не купаются. есть прикольный пирс, по которому гуляли вечерами. романтика.....))) Пляж най харн находится где то в 5-6 км от отеля. по утрам ездит тук тук отеля до пляжа - отвозит отдыхающих. обратно - сами. мы обычно на пляж шли пешком. далековато - мин 40 -50 - но гулять очень нравилось. местный колорит привлекает. местность гористая, порой подниматься было тяжеловато, но зато хорошая разминка для отдыхающего бренного тела ))) рядом с най харном есть еще один пляжик - януи бич. не плохой, красивый, но из повсюду каменные глыбы, о которые можно пораниться. но сходить туда стоит. мы проходили Януи, затем шли мимо смотровой площадки - мыс Промтеп - местная достопримечательность. посетить советую. ощущения сказочные. красиво очень. и наконц, мы доходили до най харна. пляж потрясающий. песочек мелкий, море чистое, прозрачное и "веселое", как мы его называли (практически всегда были небольшие волны, на которых мы как дети малые резвились и прыгали))))) на другие пляжи даже не совались, потому что уж очень нас устраивал най харн. Лежак с зонтом - 100 бат, кафешки на пляже не плохие, персонал дружелюбный и веселый, как в принципе и везде в тае.

каждый день ходили на массаж. массажные салоны на каждом шагу, но выбирать все таки стоит. нам очень понраился салон Phlai Blossom. Приятные девушки, расслабляющая атмосфера, приличное чистое место. что бы туда попасть, нужно выйти из отеля, сразу повернуть налево, идти прямо и после магазина 7/11 опять налево там будет сначала ресторан Lai Thai (ктати очень даже не плохой и не дорогой, сравнивали с Nikitой про которую уже в отзывах писали) потом будет стеклянный массажный салон )))

рядом с пирсом есть рыбный рынок. пробовали всех морских гадов (на рынке покупаешь, напротив в ресторане готовят). после 10 дней отдыха тайская еда уже надоела и мы открыли для себя отличный Ресторанчик, прям с большой буквы Р)))) называется он Lugar de palace. белые скатерти, полная сервировка, живая музыка по вечерам, финский шеф повар. вобщем все красиво и со вкусом, при этом цены в меню примерно такие же как везде. очень рекомендую посетить. выходите из отеля, направо и метров 500-600 прямо.

вообще о пхукете и о раваи в частности впечатление очень положительное (были на патонге, голова пошла кругом через час))). все было рядом и в ту же очередь не было там никакой суеты и разврата, что свойственно таю ))) очень рекомендую этот милый отельчик и район. цена и качество в полном соответствии ))) надеюсь, мой отзыв будет полезен, всем хорошего отдыха!!! )))

Добавлено 23.01.13 20:49 (3 376 символов в тексте)
Все отзывы Карина (6)