январе 2013
15.01.13 - 22.01.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхал с супругой с 15 по 22 января 2013 года. По приезду...

Отдыхал с супругой с 15 по 22 января 2013 года. По приезду в отель, перед заселением, нам предложили пообедать, что было весьма приятно. После обеда началось заселение, у нас был типовой номер на 2 этаже. Что примечательно вход в ванную с туалетом осуществляется через тамбур, в котором расположен умывальник, т.е. пока один человек сидит на горшке или принимает душ, второй может спокойно помыть руки или почистить зубы. Практически все номера в отели (а может и все) расположены таким образом, чтобы солнце не светило в номер, что наверное большой плюс в жаркое время года. Сразу при заселении столкнулись с проблемой отсутствия полотенец, пошли пожаловались на ресепшин, но полотенца нам так и не выдали, проблема решилась только после обращения к уборщику. Вобще хочется сразу отметить, что уборка номеров была плохой: отсутствие полотенец, ковры не пылесосели, туалетную бумагу забывали выдовать, мусор не всёвремя выкидывали, хотя мы оставляли доллар уборщику.

Теперь перейдем к питанию: Выбор еды был большой, но особо не менялся изо дня в день. Хотя при таком выборе за неделю отдыха еда не успела наскучить. В целом еда была очень вкусная. Особо порадовали бары на улице, в которых можно было не только выпить, но и поесть. Использование баров позволяло пропускать обед. Как-то попробовали для разнообразия сходить поесть в другой отель Golden 5, но еда особо не отличалось от Emerald'а, поэтому решили кушать в своем. Пробовали записаться на бесплатный ужин в один из ресоранов A ’ la carte, когда прешли записываться впереди была куча народу и в итоге мест нам не досталось, на следующий день ситуация повторилась и мы перестали пытаться.

Немного о территории отеля - мы обошли полностью всю территорию до дороги за полтора часа, так что она не очень большая. Весь пляж песчаный и с кучей лежаков, однако в самом море примерно половину длины пляжа занимают каралловые рифы, во круг них водиться куча различных рыб и прочей морской живности, очень интересно плавать в маске и смотреть за многообразием подводного мира.

В целом впечатления от отеля положительные, вкусная еда - особенно паста и пицца в барах,неплохая территория, очень красивое море (обязательно берите маску для подводного плавания!!!) единственное, что серьезно подкачало это уборка номеров. За свою цену этот отель хороший выбор!

Рыбки в море на территории отеля

Ещё рыбки

И ещё рыбки

Добавлено 23.01.13 22:05 (2 311 символов в тексте)

14:14 12.02.13

Уважаемый Владимир!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что в целом у Вас остались положительные впечатления.
Будем очень рады видеть Вас у нас снова. Вы будете нашими гостями - репитерами, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Emerald Hotel Команда.