Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель !

Присоединяюсь к отзыву Ольги на 100 %. А те, кто пишет добрые комментарии к отзыву, и вступает в перепалку - это заинтересованные люди. Отель дешевенький ! Сервис никакой ! Единственный положительный момент - это пляж хороший. Территория отеля очень маленькая. Вечерами очень скучно. В Старый город можно сходить пару раз, т.к. арабы-торговцы научились от наших соотечественников пошлостям, противно... Пегас предлагает путевки по сногсшибательным ценам, на рынке такие путевки ровно в три раза дешевле, а едут все в одном автобусе. В ресторанах не дождешься столовых приборов... За горелой частью курочки - очереди ! Пьяных на территории отеля полно, тошнит смотреть. Надо ехать в тот отель, где присутствуют иностранцы, там и уровень отдыха другой. Уборка в номере никакая... За 10 дней у нас убрались ровно 2 раза. Чаевых мы не оставляли. Разве в стоимость путевки не входит уборка номера ? Арабы обнаглели !

Добавлено 23.01.13 23:29 (912 символов в тексте)

21:08 24.01.13

Наталия, я не заинтересованное лицо, и считаю, что отель очень хороший!
Вечерами скучно? А как же шоу в амфитеатре? По моему очень весело!
Цена Пегаса полность оправдана!
Приборы всегда лежали на столах, если их не было можно было попросить первого попавшегося официанта.
Видимо очень вкусная горелая курочка раз за ней такая очередь!
Если тошнит смотреть на пьяных, не смотрите, люди приехали отдыхать!
У нас за 10 дней убирались каждый день,при этом убирались хорошо и крутили разные фигуры на кроватях,но мы всегда оставляли 1$. Нам не жалко, а уборщику приятно!
Я думаю если все было бы так как вы говорите, у отеля был бы плохой рейтинг и люди не ездили бы в него из года в год!

22:24 24.01.13

Наталия, вы правы, все обнаглели, начальник обнаглел, соседи обнаглели, арабы обнаглели, Пегас обнаглел, Старый город обнаглел, мы с мужем обнаглели, приезжаем сюда 10 раз. Я тоже люблю вредные продукты - пережаренную курицу))) м-м-м... Мы не спец агенты Пегаса, правда-правда!!! Отель для зимовки нормальный, жили прям у пляжа, первый номер 9-ой линии. Отдохнули супер!

23:22 24.01.13

Victoria, +1000

23:59 24.01.13

Наталья, молодец, вы сформулировали более корректно все проблемы. А мы оставляли чаевые - и потом я сама со второго этажа носила чашки из-под кофе с балкона, уборщик "не знал", что в номере балкон. Спорить на форуме бесполезно, лично я проголосую рублем - выберу другой отель, или лучше другую страну для зимнего отдыха. Действительно, арабы уже не такие, как в 90-х годах, более наглые. Такое ощущение, что все - ресепшен (за заселение), официанты, уборщики, гиды, торговцы на рынке - все хотят вытянуть с тебя деньги, а взамен только деланные улыбки, "Как дела?", "Все хорошо?". И ноль сервиса. Хотя в их понятии улыбка и вопрос по-русски - это наверное верх сервиса. Поэтому, Египет, до свидания. На некоторое время точно.

08:00 25.01.13

а у нас 2 февраля друзья в этот отель выдвигаются .И ведь мы им его посоветовали, начитавшись хороших отзывов .А для любителей отдохнуть с иностранцами ,рекомендую зайти к нам на комментарии и на4 страничке найти отзыв и наш коммент, (annet174) прочитав его я думаю , у некоторых изменится двоякое отношение к смешанным отелям . РS. Мы тоже не являемся спец.тур.агентами

11:06 25.01.13

Wanilla, правильно, что посоветовали, отель замечательный! Большинство хороших отзывов только подтверждают это!

13:23 25.01.13

Надоели эти спамеры с рекламой экскурсий. Выходите в старый город, там полно экскурсий, можно торговаться, реально уехать за 70 дол в Израиль

07:09 26.01.13

В "смешанных отелях" к нам россиянам вообще никакого отношения со стороны арабов нет, вас селят в самый дальний угол, никто вас не спросит как дела, и даже пиво наливают в пластиковый стакан, а иностранцам в стеклянный и довольно много остальных неприятных мелочей. А в этом отеле всё "ровно" для всех.Были 2 раза всей семьёй всё прекрасно!!!

15:43 30.01.13

Полностью согласна с Алексом касательно темы иностранцев. Да и поверьте, ничем они не лучше наших русских! Видели бы вы, как в дорогом турецком отеле немцы орали благим матом, выясняя семейные отношения и распугивая всех вокруг, или молодых англичан, которые брили себе ноги, прямо сидя в бассейне, я уже молчу про испанцев, скидывающих стеклянные бутылки и мусор прямо с балконов. Везде есть исключения, поэтому не стоит так уж категорично говорить об отелях, где отдыхают наши соотечественники и думать,что отели с иностранцами лучше и культурнее. Раз на раз не приходится, могу сказать. Лично я осталась очень довольна отдыхом в Seti Sharm и собираюсь через месяц снова. Причем таких людей очень много, и я считаю, это главный показатель, который полностью опровергает вашу мысль о "заинтересованных людях".

01:10 02.02.13

В смешанных отелях отношение такое только из-за того, что русские зарекомендовали себя, как быдло. А вы не пробовали общаться по-английски? И отношение будет нормальное, арабы сами еле говорят по-английски, их легко ввести в заблуждение. Только не надо кидать патриотические вопли - вы едете за границу, можно потратить 200 руб на разговорник и несколько часов в самолете. Попробуйте, это реально работает.

19:47 03.02.13

ОЛЬГА : Вы не излечимы, вам,мне кажется пора поменять среду обитания , а лучше гражданство !!Я до сих пор понять не могу, как вы ещё можете жить в стране , в которой проживают в основном РУССКИЕ .,? Хотя ,я Вас понимаю , Москва хоть и считается столицей россии, в ней уже давно РУССКИЙ--- национальное меньшенство !

03:06 05.02.13

Ванилла, вы не так меня поняли. Я не против русских, я против пьяных русских на отдыхе. В реальной жизни в любом городе нет баров с бесплатной выпивкой, и люди заняты работой, своими проблемами, другая жизнь. Но видимо, устав от этой жизни, на отдыхе крышу сносит, начиная с самолета - сегодня как раз было много репортажей на эту тему. В отеле нет сдерживающих факторов и крышу сносит еще больше. Эту тему уже обсмеяли в Нашей Раше, эта тема действительно есть. Есть более логичный выход - ездить в отели более дорогой категории, в них не будет" Тагила"

10:33 05.02.13

ОЛЬГА ; Когда нам будет лет по 80, то возможно и начнём мы выбирать отели поспокойней .Вы правы , люди устали , отсутствие солнечных дней , социальная и экономическая не справедливость , ( сердюковщина), всё это и многое другое раздражает людей и порой толкает на не обдуманные поступки . Очень трудно контролировать своё поведение людям , которые постоянно слышат и видят , как ОБОРОНСЕРВИС стырил несколько миллионов или миллиардов и её или его отпускают из зала суда . Вот люди и отпаривают мозги в египте , потому как они не СЕРДЮКОВЫ !!! Да и пусть себе бухают , нам это ещё ни разу не испортило отдыха , мы на это смотрим с юмором и улыбкой !!

16:25 06.02.13

Отдыхали в этом отеле в январе, ни разу не видели, чтобы наши соотечественники вели себя как то некультурно или мешали нам. Все было тихо и спокойно, никаких пьяных выходок, может, Ольга притягивает к себе таких, в смысле пьяное быдло, ведь мысли материальны...