Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
09.11.12 - 16.11.12

Рекомендую! Хороший небольшой отель

Мы отдыхали в ноябре 2012 г. с 2 детьми 6 лет и 11 месяцев. Отель небольшой, но очень уютный. Из плюсов - доброжелательный и очень отзывчивый персонал, т.к. мы ездили совсем с маленьким ребенком, нам необходимо было иногда что-то, например, теплая кипяченая вода. У нас были только завтраки, но мы могли спокойно подойти вечером и нам давали в номер чайник с горячей водой совершенно бесплатно, уборка тоже без нареканий. Один раз выронили на пол деньги и не заметили, каково же было удивление, когда нам их на тумбочку положили, а не приняли за чаевые. Еще один плюс - это расположение отеля - в центре города, все рядом - зоопарк, Макдональдс, кафешек бесчисленное множество. До океана 5 минут неспешным шагом, спуститься с горки.

Но вот питание не очень, по крайней мере завтраки. Все одно и тоже всю неделю - выпечка, чечевица, суп - а-ля манная каша со специями, огурцы, помидоры, рисовые шарики и йогурт, кофе, чай. Мв спасались горячими бутербродами, которые сами там себе приготавливали. Обедали и ужинали в кафе. На троих (не считаю малыша) в среднем рублей 800 уходило за обед или ужин. Считаю, что очень недорого. В общем, отель, как и сама страна нам очень понравился. Муж сказал, что поедем еще раз туда и именно в этот отель

Добавлено 24.01.13 01:23 (1 240 символов в тексте)

08:22 25.09.13

Юлия.Я собираюсь в Марокко на осенние каникулы.По отзывам выбрала это же отель.Но сомневаюсь насчет погоды.Вы мне не подскажете?