АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
09.11.12 - 16.11.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую! Хороший небольшой отель

Мы отдыхали в ноябре 2012 г. с 2 детьми 6 лет и 11 месяцев. Отель небольшой, но очень уютный. Из плюсов - доброжелательный и очень отзывчивый персонал, т.к. мы ездили совсем с маленьким ребенком, нам необходимо было иногда что-то, например, теплая кипяченая вода. У нас были только завтраки, но мы могли спокойно подойти вечером и нам давали в номер чайник с горячей водой совершенно бесплатно, уборка тоже без нареканий. Один раз выронили на пол деньги и не заметили, каково же было удивление, когда нам их на тумбочку положили, а не приняли за чаевые. Еще один плюс - это расположение отеля - в центре города, все рядом - зоопарк, Макдональдс, кафешек бесчисленное множество. До океана 5 минут неспешным шагом, спуститься с горки.

Но вот питание не очень, по крайней мере завтраки. Все одно и тоже всю неделю - выпечка, чечевица, суп - а-ля манная каша со специями, огурцы, помидоры, рисовые шарики и йогурт, кофе, чай. Мв спасались горячими бутербродами, которые сами там себе приготавливали. Обедали и ужинали в кафе. На троих (не считаю малыша) в среднем рублей 800 уходило за обед или ужин. Считаю, что очень недорого. В общем, отель, как и сама страна нам очень понравился. Муж сказал, что поедем еще раз туда и именно в этот отель

Добавлено 24.01.13 01:23 (1 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 25.09.13

Юлия.Я собираюсь в Марокко на осенние каникулы.По отзывам выбрала это же отель.Но сомневаюсь насчет погоды.Вы мне не подскажете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв