Регистрация: 17.02.13
июле 2012
17.07.12 - 21.07.12

Доброго Всем времени суток!Начну с того, что в ОАЭ...

Доброго Всем времени суток!

Начну с того, что в ОАЭ за 2012 год были трижды. Поэтому отзыв оставлю общий по всем поездкам. Может быть кому то пригодится при выборе курорта и отеля.

1 раз (26.05-05.06.)мы были в Фуджейре, отель Иберотель Мирамар 5* ездила я с тремя детьми ( дочь 17 лет, сын 8 лет, сын 2 года). Цель поездки - отдых.

2 раз (17.07.-21.07) я ездила с мужем и двухлетним сыном. Были в Дубае, район Дубай Марина, отель Марина Библос 4*. Цель поездки - шоппинг ( шуба).

3 раз (31.12.2012 - 12.01.2013) ездили всей семьей (5 человек) Шарджа, Тьюлип Инн 4*. Цель поездки - встреча НГ, посмотреть наконец таки страну, ну и позагорать.)

Начну с авиа перевозчика....первые два раза летели на Флай Дубай. Да! Питание там платное. Но в этом тоже есть свое преимущество. Особенно с детьми. Можно есть и пить когда хочешь ты. Мои детки, да и мы сами прожевали весь полет и долетели как то на удивление быстро. Моим очень понравились горячие роллы с бараниной (не такие острые как все остальные). А я любитель чаи гонять))) В третий раз летели Трансаэро. Дети есть отказались, а на обратной дороге просто проспали и летели голодные.

{отзыв о другом отеле (Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*) удален модератором}

2 поездка. Дубай. Самый роскошный район Дубая - Дубай Марина. Хоть и ехали на 5 дней, к выбору отеля подошли тщательнейшим образом. Не хотелось терять время на поездку на пляж, поэтому искали отель рядом с пляжем, так чтоб было где погулять вечером и чтоб был в Дубае, ну и цена. Остановились на Марине Библос. Отель с виду в общем никакой. Внутри смотрится гораздо лучше, номера большие, оч красивые. Завтрак нормальный. Конечно нет того изобилия как в Мирамаре, но голодным не останешься. Напротив отеля есть кафешка где можно поужинать, но основные кафе и рестораны на променаде....там их изобилие. До моря минут 10 ходьбы. Пляж не обустроенный, но чистый. Убирают его каждый день. Рядом находится Пальма, с пляжа даже видно Атлантис. Ехать от отеля в Дубай молл минут 30 на такси, в Дейру еще дальше. Поездка до Дейры нам обошлась рублей в 700-800. Но шубы только там. В июле для шуб самое время. Цены ниже плинтуса, только надо искать магазин, где хозяин на месте. Много об этом не буду, если есть вопросы отвечу.

{отзыв о другом отеле (Tulip inn Sharjah 4*) удален модератором}

Если есть вопросы, всегда пожалуйста)))

Добавлено 24.01.13 10:43 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)